14 января, 10:12    Внимание!     0     

Безопасность в морозные дни

Сотрудники МЧС в морозные дни просят жителей быть предельно внимательными, соблюдать меры безопасности и беречь свое здоровье.

Огнеборцы предупреждают, что в морозы повышаются риски возникновения пожаров в быту, в частном жилом секторе.

Чтобы предупредить пожар для обогрева жилища использовать приборы только заводского изготовления. При их эксплуатации не перегружать электросеть, не оставлять электроприборы без присмотра. При пользовании печным отоплением не использовать для розжига легковоспламеняющуюся жидкость. В морозы не перекаливать печь, не доверять надзор за ней детям.

Берегите себя и своих близких! Тел. 101 и 112.

46-й пожарно-спасательный отряд

 

Обсуждение  0

Похожие статьи


Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов в январе 2026 года.

Последние новости

20 января, 12:39         0
Первые в науке
19 января в Екатеринбурге состоялось торжественное награждение победителей проекта «Волонтёры науки» в рамках Всероссийского проекта «Первые в науке» Свердловской области.
20 января, 10:44         0
Безопасность в приоритете!
Жителям Кушвы рекомендуют установить приложение МЧС. Оперативное оповещение о ЧС и военных угрозах – в вашем смартфоне.
20 января, 09:41         0
«Вместе можно сделать гораздо больше!»
Холодное субботнее утро — не повод сидеть дома! 17 января в Екатеринбурге состоялась первая в 2026 году встреча семейного сообщества Движения Первых «Родные-Любимые».

Поделитесь новостями