26 января, 09:04 Спорт 0
0 — Хорошая новость!
Турнирная интрига в «Золотой шайбе» накаляется!«Горняк-15» громит соперника, а «Горняк-11» удерживает лидерство, несмотря на поражение.
25 января в дивизионе «Север» первенства «Золотой шайбы 2015 года прошли три матча очередного тура. Наш «Горняк-15» Вячеслава Стараданова без каких-либо проблем обыграл в Нижнем Тагиле местную «Мечту» 11:1. Нападающие Глеб Шалаевских и Тимофей Красиков, оформив по хет-трику, заслуженно стали лучшими игроками дня. В. Стараданов подчеркнул: «Игра на открытой площадке и нестандартные размеры корта "Разведчика" создали определенные трудности, но ребята молодцы, быстро адаптировались. Забили быстрый гол и уверенно контролировали ход игры, дав всем возможность проявить себя.» В двух остальных матчах тура верхнетуринская «Молния» победила хоккеистов их Краснотурьинска со счетом 6:3, а в Нижней Салде «Факел» из Лесного сенсационно обыграл «Металлург» 3:6, внеся интригу в борьбу за путевку в финал.
24 января «Горняк-11» провел напряженный матч против «Разведчика» в Нижнем Тагиле, уступив со счетом 4:2. Игра, проходившая на открытом воздухе, стала настоящим испытанием для команды. Несмотря на поражение, кушвинская команда продолжает возглавлять турнирную таблицу благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных шайб, демонстрируя стабильность и высокий уровень игры. Радик Закиев, тренер ребят: «Первые два периода команда была не готова, и только в третьем периоде ребята сумели прибавить. Будем работать над ошибками.»
«Горняки» продолжают борьбу за первенство в дивизионе «Север», радуя болельщиков яркими победами и демонстрируя силу духа в сложных матчах. Приглашаем любителей хоккея на домашние матчи: Отборочный турнир «Золотая шайба» среди команд 2017-2018 г.р.
Областные соревнования по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области «Лига Заводов»:
Похожие статьи19 января, 10:58 |
#ПоступилПравильно
0В День российского студенчества, Кушвинские полицейские присоединяются к всероссийской акции и делятся своими студенческими воспоминаниями. Последние новости
26 января, 18:08 0Первенство посёлка по блиц-шахматам выявило сильнейших Местные шахматисты сразились в скоростной игре, несмотря на мороз.
26 января, 18:07 0Подарите книгу – подарите радость! Городская детская библиотека присоединяется к X Общероссийской акции «Дарите книги с любовью»!
26 января, 11:29
0Команда спортивной школы достойно представила город в «Молодёжной Лиге» Волейболистки из Кушвы завоевали «серебро» на Первенстве Свердловской области. 20 января, 16:35 |