27 сентября 2016, 01:20 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Сведения о налогах теперь можно узнать только в личном кабинете
С 2016 года меняется порядок получения физическими лицами налогового уведомления на уплату имущественных налогов. Полный текст
27 сентября 2016, 01:11 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Бежим со всей страной
24 сентября на лыжной трассе поселка Дачного состоялся традиционный забег «Кросс нации-2016». Полный текст
25 сентября 2016, 18:40 Сообщает vyacheslavk 0
0 — Хорошая новость!
Завершилась традиционная осенняя легкоатлетическая эстафета памяти А. Орлова
Представляем вашему вниманию результаты соревнований. Полный текст
23 сентября 2016, 13:19 Сообщает vyacheslavk 1
0 — Хорошая новость!
Юрий Крестьянников: телефонный навигатор в мире информации
1 ноября отметит 15-летний юбилей успешной работы телефонная служба «Всем обо всем 2-41-68» Полный текст
21 сентября 2016, 16:30 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
В воскресенье меняется движение автобусов
В связи с проведением осенней эстафеты 25 сентября на два часа будут перекрыты дороги для автотранспорта. Полный текст
21 сентября 2016, 10:59 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Вместо автомобиля — пешком или на велосипеде
22 сентября, во Всемирный день без автомобиля, жителям Кушвы предлагают отказаться от четырехколесного транспорта. Полный текст
19 сентября 2016, 17:36 Сообщает oli_s 2
0 — Хорошая новость!
Кушвинцы сделали свой выбор
18 сентября прошли выборы депутатов в различные уровни власти. Полный текст
17 сентября 2016, 02:07 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
В городе выявят самый спортивный коллектив
В 2016-2017 гг. пройдет первая комплексная спартакиада среди работников предприятий, организаций и учреждений Кушвинского городского округа. Полный текст
16 сентября 2016, 17:25 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
«Артек» - место, где сбываются мечты и открываются новые перспективы
13 сентября состоялась встреча начальника управления образования Кушвинского городского округа Любови Лариной с учащимися, вернувшимися из международного центра «Артек». Полный текст
15 сентября 2016, 16:47 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Кушва готова к проведению голосования
18 сентября пройдет единый день голосования. Полный текст
12 сентября 2016, 18:00 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
С 1 января 2017 года меняется порядок администрирования страховых взносов
С нового года функции по администрированию страховых взносов организаций и предпринимателей в Пенсионный фонд и Фонд социального страхования перейдут к Федеральной налоговой службе. Полный текст
12 сентября 2016, 13:11 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Инвестиционные проекты в Кушвинском городском округе
В течение 2013-2016 гг. на территории Кушвинского городского округа за счет средств городских предприятий и бюджетов всех уровней завершены и реализуются следующие инвестиционные проекты. Полный текст
11 сентября 2016, 10:44 Сообщает oli_s 0
2 — Хорошая новость!
Как восьмиклассники роль кондитеров примерили
«Кладовая чудес» приоткрыла тайны самой вкусной профессии, проведя мастер-класс для учащихся школы №10. Полный текст
8 сентября 2016, 20:43 Сообщает oli_s 0
2 — Хорошая новость!
Кушвинские учащиеся отмечены премией Губернатора
1 сентября глава региона Евгений Куйвашев вручил награды лучшим школьникам Свердловской области. Полный текст
6 сентября 2016, 15:00 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
И снова Первое сентября
Для всех учащихся Кушвинского городского округа начался новый учебный год. Полный текст
5 сентября 2016, 18:11 Сообщает oli_s 1
2 — Хорошая новость!
В окрестностях Кушвы орудуют бобры-диверсанты
Из-за плотины, которую построили семейство бобров, участок автодороги в поселок Азиатский оказался затоплен. Полный текст
5 сентября 2016, 14:10 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Кушвинская городская ТИК информирует
О принадлежности избирательного участка к одномандатному избирательному округу по выборам депутатов Думы Кушвинского городского округа. Полный текст
4 сентября 2016, 15:39 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
На переулке Южном идет снос школы
4 сентября начались демонтажные работы здания школы №2. Полный текст
2 сентября 2016, 15:26 Сообщает oli_s 1
2 — Хорошая новость!
Кушвинцы встречали ночь в кино
С 27 на 28 августа наш город присоединился к Всероссийской акции «Ночь кино». Полный текст
2 сентября 2016, 12:08 Сообщает 0
3 — Хорошая новость!
1 сентября компания «К Телеком» поздравила первоклашек и вручила им памятные подарки
Поздравления прошли в г. Кушва, школа № 3 и в пос. Баранчинском, школа № 20. Полный текст
Свежие новости — RSS-каналы на Кушва-онлайн.ру