31 июля 2019, 13:50 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Выявлены сильнейшие команды в дворовом футболе
26 июля на стадионе «Горняк» состоялся финал муниципального этапа всероссийских соревнований по дворовому футболу в рамках проекта «Единой России» «Детский спорт». Полный текст
31 июля 2019, 12:04 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Танцоры, вокалисты, актеры…
Кушвинский Дворец культуры начинает новый творческий сезон и вновь открывает свои двери. Полный текст
31 июля 2019, 11:53 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Готов к труду и обороне
С 05 августа по 09 августа 2019 года все желающие смогут проверить свои спортивные возможности в выполнении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Полный текст
29 июля 2019, 17:24 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
«Горняк» приглашает юных спортсменов
Объявлен набор в спортивные группы по хоккею с шайбой. Полный текст
29 июля 2019, 16:26 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Бассейн «Синегорец» возобновляет свою работу
С 1 августа плавательный бассейн вновь будет открыт для посетителей. Полный текст
28 июля 2019, 15:13 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Вместо щебня и травы — искусственный газон
В июле начались работы по обновлению спортивного стадиона школы №1. Полный текст
26 июля 2019, 14:49 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Налог на имущество будет начисляться исходя из кадастровой оценки
С 1 января 2020 года Федеральная налоговая служба будет рассчитывать налог на имущество физических лиц с кадастровой стоимости. Полный текст
26 июля 2019, 12:02 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
На поселке Дачном появится новая детская площадка
В рамках инициативного бюджетирования с привлечением средств жителей, предпринимателей, юридических лиц, администрации города и Свердловской области в Кушве реализуется проект «БлагоДать детям!». Полный текст
26 июля 2019, 11:27 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Налоговая служба начала рассылку налоговых уведомлений
В 2019 году форма налогового уведомления изменилась. Полный текст
24 июля 2019, 16:53 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
«Город в чистоте — радость на душе»
19 июля в Доме детского творчества состоялся конкурс трудовых бригад, посвященный Дню города. Полный текст
24 июля 2019, 14:45 Сообщает oli_s 1
0 — Хорошая новость!
Кушвинцы отозвались на призыв помочь жителям Иркутской области
С 15 по 20 июля Кушвинский городской округ присоединился к Общероссийской акции Красного креста по сбору гуманитарной помощи для жителей Иркутской области, пострадавших от крупномасштабного наводнения. Полный текст
22 июля 2019, 13:36 Сообщает oli_s 1
0 — Хорошая новость!
Большое кино «идет» в заречный район
Фильмы в новом здании кинотеатра «Феникс Плюс» планируют показывать с 1 января 2020 года. Полный текст
22 июля 2019, 12:19 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Юный Ваня Готовцев стал победителем областного конкурса
Специально к конкурсу «Камертон» Ваня вместе с мамой разработал подарочную атрибутику по сказам Павла Бажова. Полный текст
21 июля 2019, 00:54 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Из Азии в Европу в 30-ти градусную жару
14 июля в Верхней Баранче состоялся легкоатлетический полумарафон, посвященный Дню рождения города. Полный текст
21 июля 2019, 00:47 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Безопасный отдых на воде и в лесу
Летом горожане любят проводить время на природе. Чтобы прогулки не закончились печальными последствиями, надо обязательно соблюдать правила безопасного поведения, когда вы находитесь в лесу или купаетесь в водоемах. Полный текст
18 июля 2019, 18:13 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
В третий раз в Кушве пройдет турнир по дворовому футболу «Квадратфест»
В День физкультурника приглашаем всех любителей футбола сразиться в самую популярную дворовую игру «Квадрат». Полный текст
18 июля 2019, 18:01 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Равиль Диганшин выполнил норматив мастера спорта международного класса
В Чебоксарах завершились соревнования легкоатлетов с ПОДА, участие в которых принял кушвинский атлет. Полный текст
18 июля 2019, 08:09 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Энергетики филиала «Свердловэнерго» приступили к реконструкции подстанции «Кушва»
Специалисты Нижнетагильских электрических сетей филиала «Россети Урал» — «Свердловэнерго» проводят реконструкцию старейшей в Горнозаводском округе подстанции 35/6 кВ «Кушва». Полный текст
17 июля 2019, 22:22 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
«Счастье человека в семье – наибольшая нравственная ценность»
12 июля в Кушвинском дворце культуры состоялось чествование многодетных семей нашего города. Полный текст
15 июля 2019, 17:49 Сообщает oli_s 1
1 — Хорошая новость!
«Арена «Благодать» отравляет город»
На сайте началось обсуждение, что «ледовая орена сбросила свои реагенты в городской пруд и отравили воду» (орфография сохранена). Полный текст
13 июля 2019, 09:16 Сообщает oli_s 1
0 — Хорошая новость!
Неделя помощи жителям Иркутской области
С 15 по 20 июля комплексный центр социального обслуживания населения города Кушвы проводит сбор гуманитарной помощи пострадавшим от наводнения в Иркутской области. Полный текст
12 июля 2019, 01:43 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Кушвинцы переживают последствия урагана
Экстренные и коммунальные службы продолжают устраняют последствия непогоды в Кушве. Полный текст
11 июля 2019, 12:43 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
В Кушве стартует детский турнир дворового футбола
19 июля будет дан официальный старт отборочных соревнований муниципального этапа Всероссийского фестиваля детского дворового футбола в Кушвинском городском округе. Полный текст
11 июля 2019, 11:22 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
В субботу автобусы поменяют свой маршрут
В Кушве на период проведения Дня города 13 июля меняется маршрут движения общественного транспорта. Полный текст
11 июля 2019, 08:24 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Экстренные службы устраняют последствия непогоды в Кушве
Из-за сильного дождя с порывами ветра в городе нарушены электроснабжение и подача газа. Читать на www.obltv.ru
5 июля 2019, 15:53 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
На улице Первомайской на тротуаре образовался провал
Дыра в новом асфальте представляла угрозу для здоровья горожан. Полный текст
5 июля 2019, 00:06 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Молодость — время надежд
30 июня кушвинская молодежь отметила свой профессиональный праздник. Полный текст
3 июля 2019, 15:34 Сообщает oli_s 0
2 — Хорошая новость!
Дом культуры железнодорожников ждет перезагрузка
14 июля кинотеатр «Феникс» готовит праздничную развлекательную программу для жителей заречного района. Полный текст
3 июля 2019, 15:11 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
В июле кушвинцы смогут сдать нормы ГТО
С 8 июля по 20 июля все желающие смогут проверить свои спортивные возможности в выполнении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Полный текст
2 июля 2019, 00:25 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Закрыт на профилактику
В связи с проведением плановых профилактических работ бассейн спортивного комплекса «Синегорец» будет закрыт с 1 по 31 июля. Полный текст
2 июля 2019, 00:24 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
В Кушве появилась «Арена Благодать»
28 июня состоялось открытие крытого катка с искусственным льдом. Полный текст
2 июля 2019, 00:22 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
На «Молочной Благодати» отметили достойных
В рамках празднования 50-летия компании «Молочная Благодать» состоялось награждение работников предприятия. Полный текст
1 июля 2019, 16:38 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Июль встречаем с повышением тарифов на ЖКУ
С 1 июля 2019 года для жителей Кушвинского городского округа начнут действовать новые тарифы на коммунальные услуги. Полный текст
Свежие новости — RSS-каналы на Кушва-онлайн.ру