31 июля 2020, 13:54 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Дети рисуют ПДД на асфальте
Воспитанники детских садов вместе с сотрудниками ГИБДД провели акцию «#ПДДнаАсфальте». Полный текст
30 июля 2020, 17:19 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Кушва прошлого глаза юных художников
К 285-летию города Кушвинская детская художественная школа впервые выпустила набор открыток с работами учащихся. Полный текст
29 июля 2020, 11:28 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Неправильно установленная печь в бане — причина пожара
В минувшие выходные кушвинские пожарные дважды выезжали на тушение пожаров. Горели бани. Полный текст
28 июля 2020, 16:02 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
В День физкультурника сдай ГТО!
В рамках празднования Дня физкультурника кушвинцы смогут проверить свои спортивные возможности при выполнении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Полный текст
28 июля 2020, 14:40 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Умные счетчики придут в дома жителей Кушвинского городского округа
До конца 2020 года на территории Кушвинского городского округа специалисты «Свердловэнерго» установят 1200 умных прибора учета электроэнергии. Полный текст
28 июля 2020, 10:33 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Центр города преображается
На улице Строителей началась реконструкция тротуара. Полный текст
27 июля 2020, 18:57 Сообщает oli_s 1
0 — Хорошая новость!
Режим самоизоляции в Свердловской области продлён ещё на неделю
Губернатор Свердловской области подписал указ о продлении ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса. Полный текст
27 июля 2020, 11:49 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
На один день кушвинцы останутся без воды
28 июля будет производиться аварийное отключение холодного водоснабжения. Полный текст
25 июля 2020, 11:01 Сообщает oli_s 1
0 — Хорошая новость!
Первой школе – новый стадион
Завершается строительство современной спортивной площадки школы №1. Полный текст
25 июля 2020, 10:33 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Лето без детских площадок
В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой на территории Кушвинского городского округа лагеря с дневным пребыванием в этом году открываться не будут. Полный текст
22 июля 2020, 11:07 Сообщает oli_s 1
0 — Хорошая новость!
Кушвинские библиотекари на #Ура2020
Молодежный актив библиотечно-информационного центра Кушвинского городского округа принял участие в Х Форуме работающей молодёжи Уральского федерального округа #УРА2020. Полный текст
20 июля 2020, 16:45 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
В Свердловской области разрешили проводить массовые и спортивные мероприятия
Губернатор Свердловской области внёс изменения в указ об особом режиме на территории региона, сняв некоторые ограничения. Полный текст
19 июля 2020, 20:28 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Автотранспорту на улице Ленина дан зеленый свет
С 20 июля возобновляется автомобильное движение по улице Ленина. Полный текст
18 июля 2020, 17:22 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Скамья примирения и скейт-площадка – что нового появится в парке культуры?
Осенью состоится открытие обновленного парка Кушвинского дворца культуры. Пока здесь полным ходом ведутся работы по благоустройству. Полный текст
17 июля 2020, 13:46 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Губернатор жестко ответил на вопрос о снятии ограничений
Выявленное за минувшие сутки количество случаев заражения коронавирусом стало почти рекордным, больше регистрировалось лишь раз - 3 июня 357 случаев. Читать на www.uralinform.ru
16 июля 2020, 10:58 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
В поселке Баранчинский продают многоэтажный дом с людьми
Пятиэтажный дом с более чем сотней жителей выставили на торги. Читать на vesti-ural.ru
15 июля 2020, 12:23 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Никак без спорта
На стадионах города возобновляются занятия спортивных групп. Полный текст
15 июля 2020, 12:14 Сообщает oli_s 2
0 — Хорошая новость!
Пустырь за администрацией начал преображаться
В Кушве начались работы по благоустройству общественной территории за зданием администрации. Полный текст
15 июля 2020, 10:36 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
В Кушвинском пруду утонул мужчина
В связи с установившейся жаркой погодой увеличилось количество людей, отдыхающих на водных объектах, что привело к увеличению случаев гибели людей. Полный текст
15 июля 2020, 10:31 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Профилактика коронавируса в общественных местах
Врачи всегда говорят: любую болезнь проще предупредить, чем лечить. Коронавирус — не исключение. Еще раз напомним о методах профилактики коронавируса. Полный текст
13 июля 2020, 13:56 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Губернатор Свердловской области продлил режим повышенной готовности
Ограничения в регионе будут действовать еще как минимум неделю Полный текст
12 июля 2020, 16:46 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
По ремонту дороги в Баранчинском к подрядчику есть вопросы
В 2020 году продолжается капитальный ремонт улицы Коммуны в поселке Баранчинском. Полный текст
12 июля 2020, 11:24 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
ПДД на асфальте
На самых оживленных нерегулируемых пешеходных переходах появились надписи, напоминающие пешеходам и велосипедистам о самых основных правилах дорожного движения. Полный текст
12 июля 2020, 01:01 Сообщает oli_s 0
1 — Хорошая новость!
Александр III вновь «вернулся» на улицу Первомайскую
10 июля состоялось открытие памятника императору Александру III. Полный текст
10 июля 2020, 12:31 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Число кушвинцев с COVID-19 приблизилось к 70
По данным на 9 июля в Кушвинском городском округе зарегистрировано 69 случаев новой коронавирусной инфекции. Полный текст
9 июля 2020, 18:16 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Стоит задуматься!
Медики разработали памятку для родителей по детскому травматизму в летний период. Полный текст
9 июля 2020, 15:20 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Вместо Баранчинского электромеханического завода может остаться одно название
ОАО «ЕРЗ», в котором чиновники видели спасителя предприятия, «выносит» все самое ценное. Читать на veved.ru
9 июля 2020, 14:49 Сообщает oli_s 1
0 — Хорошая новость!
Часть города останется без воды
10 июля будет прекращена подача холодного водоснабжения в рудничной части города. Полный текст
6 июля 2020, 22:30 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Ограничения продлены до 13 июля
Губернатор Свердловской области подписал указ о продлении всех ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса, еще на неделю. Полный текст
6 июля 2020, 16:50 Сообщает 1
0 — Хорошая новость!
Берегите свои жизни и жизни Ваших детей!
В ближайшие дни на территории Свердловской области сохранится жаркая погода, что может привести к происшествиям на водных объектах, связанных в том числе с гибелью взрослого и детского населения. Полный текст
5 июля 2020, 09:50 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Роспотребнадзор запретил массовые мероприятия для детей до 2021 года
Об этом говорится в постановлении, опубликованном на сайте ведомства в пятницу, 3 июля. Читать на iz.ru
4 июля 2020, 10:59 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Активны, талантливы и счастливы вместе!
В Кушвинском городском округе завершен фестиваль молодых семей. Полный текст
3 июля 2020, 20:41 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
В Кушве погиб подросток — его затянуло в конвейерную ленту
На Кушвинском кирпичном заводе в результате несчастного случая погиб 15-летний подросток. Читать на vsenovostint.ru
3 июля 2020, 16:33 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
До 2021 года поверку бытовых счетчиков делать не нужно
Разъяснения об отмене поверки бытовых приборов учета. Полный текст
3 июля 2020, 10:38 Сообщает oli_s 0
0 — Хорошая новость!
Глава Кушвинского городского округа поощрил талантливую молодежь
Накануне Дня молодежи Михаил Слепухин вручил премии главы в номинации «Образование». Полный текст
2 июля 2020, 22:51 Сообщает oli_s 1
0 — Хорошая новость!
Удовлетворены ли кушвинцы качеством медицинских услуг?
С целью мониторинга обеспечения доступности и качества оказания медицинской помощи населению Администрацию Кушвинского городского округа проводит опрос населения. Полный текст
2 июля 2020, 18:05 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Под Нижним Тагилом поезд насмерть сбил перебегавшую через пути пенсионерку
Инцидент произошел в полдень 2 июля на 328 километре перегона Баранчинская — Лая Свердловской железной дороги. Читать на tagilcity.ru
1 июля 2020, 15:54 Сообщает 0
0 — Хорошая новость!
Проголосовавшие кушвинцы получили ценные подарки
Жители Кушвинского городского округа, принявшие участие в голосовании по поправкам в Конституцию, получили сертификаты на приобретение бытовой техники. Полный текст
Свежие новости — RSS-каналы на Кушва-онлайн.ру