7 ноября 2018 0
0 — Хороший фотоконкурс!
Хвост крючком
Предлагаем нашим читателям начать готовиться к встрече Нового года уже сейчас. Символ наступающего года по восточному календарю— Кабан или Свинья. Астрологи обещают, что 2019 год пройдет под знаком семейного счастья, финансовой удачи, повышенного деторождения и благополучия. А чтобы прогнозы сбылись, приглашаем кушвинцев проявить творчество и создать своих «свинок», которые в новом году принесут успех и радость. С 12 ноября начинается прием фотографий с самыми оригинальными детскими фото с поросячьим пятачком и фотографии на лучший костюм свинки или поросенка. Приоритет будет отдан образам, выполненным своими руками. При выборе победителя также будет учитываться оригинальность фотографии и задумка композиции. Загружайте свои фотографии в «Картину дня», при этом не забывайте указать имя и возраст участника. Результаты будут подведены в двух возрастных группах: от 0 до 6 лет и от 7 до 12. Обратите внимание на качество выполненных фотоснимков. Победители будут выбраны членами жюри, куда войдут друзья фотоконкурса и редакция сайта. Свой приз получит участник, набравший наибольшее число зрительских голосов (количество сердечек). Ребенок, получивший Гран-при за самый красочный костюм, будет приглашен на Губернаторскую елку. Фотоработы принимаются до 28 декабря 2018 года. Авторов лучших образов и костюмов лично поздравят Дед Мороз и Снегурочка 31 декабря.
Правила и условия конкурса
Конкурс завершенВ конкурсе 14 фотографий.
|
Занятия в бассейне!
0СШ «Синегорец» приглашает на занятия в бассейне по обучению базовым навыкам по плаванию детей в возрасте 6-15 лет. Занятия проводит инструктор по плаванию Савитская Наталья Николаевна. Расписание занятий: пн-пт с 15:00-16:00 и 16:00-17:00. Телефон для справок 8-965-517-51-53. Последние новости
2 февраля, 18:26 0В Кушве продолжаются работы по восстановлению теплоснабжения Администрация принимает меры для скорейшего восстановления работы котельной «Уральская».
2 февраля, 17:40 0Кушвинские лыжники блистают на первенстве Качканарского муниципального округа Воспитанники спортивной школы показали отличные результаты в лыжных гонках в Качканаре.
2 февраля, 17:39
0Память, живущая в сердцах Молодое поколение кушвинцев чтит подвиг героев великой битвы. |