3 марта 2016     3    

Кушва глазами туриста

Чем интересна Кушва? Пожалуй, однозначно на этот вопрос ответить нельзя. Для каждого, кто здесь живет или приезжает погостить, город накладывает свой отпечаток. Мы свой город хорошо знаем, но интересно, каким они видится тем, кто впервые приезжает в него. Предлагаем пользователям сайта принять участие в опросе, чтобы узнать, что является особенностью Кушвы и из чего складывается имидж города. Представьте, что Вы турист, который собирается посетить Кушву. Приветствуются самые неординарные ответы. Результат опроса будет подведен в конце марта.



 

Результаты опроса

Опрос закрыт.


Всего респондетнов: 65.


 
 

Обсуждение  3


Уважаемые посетители!      0
На основании предписания Роспотребнадзора в связи с ухудшением качества воды бассейн СШ «Синегорец» не работает до устранения причин.

Последние новости

19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.
19 апреля, 08:01         0
О выборах, которые пройдут в сентябре 2024 года в Свердловской области
На единый день голосования 8 сентября 2024 года запланированы 5 избирательных кампаний.

Поделитесь новостями