KUSHVATUT
Все сообщения
22 октября 2018, 14:14    Группа помощи бездомным животным Шанс     0    

Их будущее — в наших руках

И начнем мы с самой наболевшей темы. "СТЕРИЛИЗАЦИЯ"

Вы знаете, что большая часть животных, это не те, что рождаются на улице, а те, что попадают туда от домашних животных. Сколько бы город не боролся с бездомными животными, сколько бы их не отлавливали, они все ранво будут появляться пока люди не поймут, что "РОЖАТЬ ДЛЯ СОБАК И КОШЕК ЭТО НЕ НОРМА", что "ПОЙТИ ПРОТИВ ПРИРОДЫ ЭТО СПАСТИ ЕЩЕ НЕ РОДИВШИХСЯ ЩЕНКОВ/КОТЯТ ОТ МУЧИТЕЛЬНОЙ СМЕРТИ НА УЛИЦЕ"

Нет, ваши "детки" не в хороших рука. НА сколько МЫ досконально проверяем будущих "мампап" перед пристройсвом, мы устанавливаем испытательный срок с посещением семьи и фотоотчетами. И все равно ошибаемся. Люди изобретательны и, к сожалению, безчеловечны. 
Выставляя коробки с вашим потомством на улицу, вы надеетесь, что добрые люди заберут, такие как мы... По вашему мнению, это наша проблема когда мы тащим очередную коробку к себе домой. Спасибо вам за это (кто не понял, это сарказм). И все же. большая часть умрет на улице, так как дети начнут играть, животные начнут выползать на дорогу, замерзнут. Причин смерти много.

Можно бесконечно писать о последствиях и причинах. Хочу сказать одно: МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ КОГО ПРИРУЧИЛО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО

 

СТЕРИЛИЗУЙТЕ ВАШИХ ЖИВОТНЫХ!!!

Стерилизация препятствует бесконтрольному размножению, а значит — сокращает количество брошенных животных, количество случаев жестокого обращения с ними. ЗАЩИЩАЕТ животных от передающихся заболеваний, в том числе смертельно опасных.
Это альтернатива убийству.

СТЕРИЛИЗОВАТЬ = ЗАЩИТИТЬ!!!


 

Теги: шанс кушва, помощь животным, кушва, собаки, кошки, бездомные животные, ищу дом

 

Обсуждение  0