akkula
Все сообщения
13 декабря 2019, 17:45    Cказки тетушки akkulы     0    

BioProShop — интернет-магазин косметики BIOAQUA с пунктом самовывоза в г. Кушва

Про интернет-магазин косметики BIOAQUA я узнала от своей подруги. Когда пункт самовывоза находится в родном городе и можно выбирать косметику, не совершая утомительных рейдов по магазинам (зимой эти рейды особенно утомительны), плюс не нужно оплачивать стоимость доставки, а цены на косметику намного привлекательнее, чем, например, на Озон или Беру.ру, то мотивация сделать пробный заказ автоматически повышается. Называется магазин BioProShop, делать покупки можно как через страницу магазина ВКонтакте, так и через сайт. Я заказывала через страницу ВКонтакте.

Выбор косметики широкий, более 100 позиций, и включает в себе все современные и модные продукты в уходе за кожей лица и тела - патчи, сыворотки, пилинги-скатки, пенки, скрабы, маски, кремы и все такое прочее.

Я выбрала то, чем пользуюсь на постоянной основекрем для лица,крем для век и бальзам для губ. И чем буду пользоваться на постоянной основе в дальнейшем, если продукция мне понравится. Цены доступные, сервис (заказал в удобное время- получил в удобное время) меня устраивает.

Первый заказ я оплачивала непосредственно в пункте выдачи товара, это салон "Все техно". Но вслед за первым последовал второй, так как бальзам для губ мне сразу очень понравился, и я решила приобрести такие бальзамы на новогодние подарки знакомым.

BioProShop - заказ видео

Сделать заказ через страницу ВКонтакте не представляет никакой сложности - так же собираешь корзину и оформляешь заказ. Любой, кто хоть раз покупал что-то он-лайн, разберется. Оплатить можно он-лайн, через VK Pay, что я и сделала при оформлении второго заказа. Но если вы не хотите заморачиваться с прохождением идентификации и привязкой карты, то расплатиться можно в пункте выдачи, непосредственно при передаче товара в руки.

BioProShop — интернет-магазин косметики BIOAQUA с пунктом самовывоза в г. Кушва, изображение №2

Теперь поподробнее о моих покупках. А для того, чтобы рассказать о своем впечатлении от кремов, надо предварительно рассказать и о себе.

Моя кожа: возрастная (40+), идеальная с точки зрения дерматолога (благодаря приему ОК), достаточно плотная и упругая, выраженных мимических и возрастных морщин и складок на лице лично я не фиксирую. Есть проблема - верхнее веко начинает нависать, и нависает тем сильнее, чем хуже там увлажнена кожа. Поэтому поиск оптимального ухода за кожей вокруг глаз - проблема злободневная. В качестве ночного крема я обычно использую крем Вечер фабрики Свобода, но он довольно тяжелый, поэтому нужна альтернатива.

Давайте с ночного антивозрастного увлажняющего крема и начнем. Упаковка выглядит презентабельно. Я к упаковке отношусь равнодушно, и самым удобным в эксплуатации форматом упаковки для меня является туба, но получить в подарок такую баночку, безусловно, приятно. И если у вас имеется туалетный столик, то на туалетном столике она тоже будет смотреться выигрышно.

Я же предпочитаю зрить в корень. Давайте зрить

Консистенция легкая и нежная, напоминает сливки. Обратите внимание на то, что отверстие у баночки достаточно узкое. Толстым грязным пальцем не залезете. У меня есть лопаточка, но я предпочитаю чистый палец.

Для первого раза я взяла небольшое количество крема и нанесла на верхнее и нижнее веко обоих глаз (ну естественно). Через некоторое время мне показалось, что крем впитался и кожа недостаточно увлажнена (визуально). Тогда я нанесла повторно такое же количество крема, и он находился на коже уже до утра. Во время умывания я его чувствовала.

Ночной антивозрастной крем для век BIOAQUA видео

Лично для меня это предпочтительнее, поэтому я буду наносить крем на кожу погуще. Крем не скатывается, как бывает иногда в случае дешевых кремов типа "Чистая линия", которые хочешь нанести погуще, а фигушки. Честно говоря, не вижу в этом ночном креме ничего "ночного" и думаю, что его вполне можно использовать и днем. У меня перманентный макияж, поэтому проблемы с нанесением подводок и теней (как они там будут держаться) - нет.

Ночной антивозрастной крем для век BIOAQUA нанесение

Гусиных лапок, мешков, синяков и всего такого прочего у меня не водится, поэтому не могу сказать, как данный крем влияет на эти косметические дефекты. Верхнее веко, разумеется, крем вверх не подтянет - давайте будет реалистами. Хороший крем просто позволит кожи век выглядеть достаточно свежо и ухоженно. Аллергии не вызвал, как и неприятных ощущений после нанесения - жжения, зуда, покалывания (но это всегда индивидуально).

BioProShop — интернет-магазин косметики BIOAQUA с пунктом самовывоза в г. Кушва, изображение №17

Аромат - приятный и легкий. Дорогой. Вообще, оба крема отличает тот пресловутый пудровый аромат, который некоторые очень любят и даже целенаправленно ищут в парфюмерных композициях. У меня он ассоциируется с детством, потому что в советские времена у мамы была помада и пудра "made in не наше" с таким же ароматом.

Подытожим. Кожа достаточно напитана и увлажена. В чудеса я не верю, я верю в оптимальный уход и в соотношение цена-качества. Для меня неудобен только формат упаковки, но это дело вкуса и привычки. Использую крем и утром, и перед сном. Как говорят взрослые тётечки вроде меня — хуже не стало, уже хорошо. А я наглядно вижу, как кожа после нанесения крема визуально разглаживается. Да, эффект чисто визуальный и временный. Такова суровая правда жизни, детки. Все остальное — из категории фэнтези.

Следующим номером нашей программы будет дневной крем с жемчужной пудрой.

Упаковка радует тактильно и визуально, содержимое выглядит загадочно и необычно. Что это там за жемчужные бусы внутрипонапиханы? Аромат (я повторюсь) — очень приятный, дорогой, но при этом ненавязчивый и не остается на коже продолжительное время.

Крем увлажняющий с натуральной жемчужной пудрой BIOAQUA видео

Консистенция у крем тягучая. Можно даже подумать, что в составе есть секрет улитки, но его нет. Обычно я не люблю гелевые текстуры, они мне не нравятся и не подходят моей коже. Но здесь текстура именно тягучая, а не гелеваяОна не липкая. Ощущение крема на коже - приятное. Впитывается не сразу, но я пробовала наносить тональный крем и на чуть влажное лицо — тональный крем с увлажняющим кремом с натуральной жемчужной пудрой BIOAQUA не конфликтует. На коже тональный крем потом тоже ведет себя хорошо, не исчезает в неизвестном направлении с непростительной скоростью.

Консистенция у крем тягучая. Можно даже подумать, что в составе есть секрет улитки, но его нет. Обычно я не люблю гелевые текстуры, они мне не нравятся и не подходят моей коже. Но здесь текстура именно тягучая, а не гелеваяОна не липкая. Ощущение крема на коже - приятное. Впитывается не сразу, но я пробовала наносить тональный крем и на чуть влажное лицо — тональный крем с увлажняющим кремом с натуральной жемчужной пудрой BIOAQUA не конфликтует. На коже тональный крем потом тоже ведет себя хорошо, не исчезает в неизвестном направлении с непростительной скоростью.

Вот уже немного поюзанный крем. О лопаточках. Лопаточка в комплектации есть, но я не люблю пользоваться подобными девайсами. Руки у меня после утреннего или вечернего умывания априори более чистые, чем какая-то лопаточка — она не хранится в стерильных условиях.

Мы видим, что никакого жемчуга нам, конечно, в баночку не положили. Это просто так вот креативненько добавили в прозрачную массу определенные ингредиенты крема. Которые смешиваются уже непосредственно перед нанесением. Не знаю, может, за счет этого предполагается более высокая эффективность действия этих ингредиентов — почему бы мне и не выдвинуть подобную версию?

Процесс нанесения крема. Мне пользоваться этим кремом не просто приятно, а как-то интересно, что ли. За счет такой необычной текстуры средства. Лично мне такую баночку хочется приобрести повторно. К тому же и объем — 60 мл.

Крем увлажняющий с натуральной жемчужной пудрой нанесение видео

По коже крем распределяется легко, не нужно растягивать кожу. Наносим по массажным линиям и ждем, когда крем достаточно впитается, чтобы приступить к макияжу. Точнее, не ждем, а занимаемся своими делами. Но имейте в виду, что паузу выдержать все-таки придется.

В описании к крему заявлено, что он обладает отбеливающим действием. У меня есть небольшие пигментные пятна, покраснения, и пока я их в розыск не отправляла — все на месте. Но, как видите, жирного блеска нет, кожа сияет свежестью, чистотой и здоровьем сам себя не похвалишь….

И, наконец, мой абсолютный фаворит в этой конкретной покупке —Увлажняющий бальзам для губ с Алоэ Вера 92% BIOAQUA! Понравился с первого прикосновения к губам, причем настолько, что я моментально, пока действуют скидки, приобрела еще три — на небольшие презенты к Новому году. Про такое средство принято говорить: надо бы лучше, да некуда.

Увлажняющий бальзам для губ с Алоэ Вера видео

Бальзамы для губ я люблю и предпочитаю их обычным декоративным помадам. Редко какой бальзам хочется приобрести повторно, но у меня есть свои маленькие открытия в этой области. Торжественно присоединяю к числу своих удачных находок еще одну.

Бальзамы для губ я люблю и предпочитаю их обычным декоративным помадам. Редко какой бальзам хочется приобрести повторно, но у меня есть свои маленькие открытия в этой области. Торжественно присоединяю к числу своих удачных находок еще одну.

Бальзам очень нежный, буквально тает на губах. Бывают бальзамы с густой, парафиновой какой-то текстурой — такой, что приходится буквально давить стиком по губам. Здесь — одно легкое движение, и вот на губах появился легкий блеск, ощущение мягкости и увлажнения, и губы зовут если не к подвигам, то к поцелуям.

Увлажняющий бальзам для губ с Алоэ Вера на губах видео

Если на губах есть какие-то повреждения — трещинки, шелушения — бальзам восстановит кожу губ достаточно быстро. Без перекусов и вредных привычек типа облизывания губ он держится на губах долго, не нужно наносить его на губы каждые полчаса. нанес и забыл, я бы так сказала. И при этом — вот она, работает. Чувствуешь его на губах — в хорошем смысле слова. Губы мяконькие, нежные, практически девичьи.

Резюме. Меня устраивает сервис, меня устраивает качество представленной уходовой косметики. По крайней мере, ни одного выстрела «в молоко», все позиции в покупке рабочие, отрабатывающие свои деньги.

Присмотритесь и вы к BioProShop. Можете воспользоваться моим опытом - то есть этими конкретными средствами, проверенными мной на возрастной коже.

BioProShop — интернет-магазин косметики BIOAQUA с пунктом самовывоза в г. Кушва, изображение №18
Консистенция у крем тягучая. Можно даже подумать, что в составе есть секрет улитки, но его нет. Обычно я не люблю гелевые текстуры, они мне не нравятся и не подходят моей коже. Но здесь текстура именно тягучая, а не гелеваяОна не липкая. Ощущение крема на коже - приятное. Впитывается не сразу, но я пробовала наносить тональный крем и на чуть влажное лицо — тональный крем с увлажняющим кремом с натуральной жемчужной пудрой BIOAQUA не конфликтует. На коже тональный крем потом тоже ведет себя хорошо, не исчезает в неизвестном направлении с непростительной скорост


 

Теги: BioProShop, азиатская косметика, купить азиатскую косметику недорого онлайн

 

Обсуждение  0