barbibl
Все сообщения
22 марта 2018, 17:16    Баранчинская библиотека     0    

К юбилею С. Михалкова

      13 марта 2018 года самому известному детскому поэту Сергею Михалкову исполнилось 105 лет со дня рождения. Именно это событие стало поводом для организации и проведения Конкурса чтецов стихов С. Михалкова среди читателей 1-2-х классов. 

     В читальном зале Баранчинской библиотеки собрались не только участники конкурса, но и их одноклассники вместе с учителями, родители.

   В литературной гостиной царила торжественная и доброжелательная атмосфера. Дети и взрослые очень внимательно, с неподдельным интересом слушали выступление всех участников. Многие чтецы подготовили костюмы, каждое стихотворение участники превратили в мини-спектакль. Чтение стихов - это интересное занятие для всех людей, ведь они открывают для себя мир – такой большой и разноцветный.

    В состав жюри вошли учитель-логопед СОШ №20 Конищева О. Д., руководитель самодеятельного искусства ЦКиД Сычев С. Г. и ведущий библиотекарь ЦГБ г. Кушвы Бегунова И. А.  Они оценивали выступающих по знанию ими текста, выразительности, их артистичности и оригинальности. Были определены победители конкурса, занявшие призовые места.

    Награждены Дипломами: 1 степени – Ожиганова Алиса за стихотворение «Модное платье», 2 степени Страшкова Мария за стихотворение «Подушечка», 3 степени Перминова Виктория за стихотворение «Белые стихи».

    Всем участникам были вручены благодарности за участие и сладкие подарки. Поздравляем всех участников и победителей! Выражаем благодарность учителям и родителям, подготовивших ребят к конкурсу.

Фотографии в альбоме «Конкурс Чтецов к юбилею Михалкова», автор baranchinskaja.biblioteka на Яндекс.Фотках




























 

Теги: Баранчинская библиотека, писатели, конкурсы, стихи, юбилеи

 

Обсуждение  0