barbibl
Все сообщения
5 ноября 2018, 13:16    Баранчинская библиотека     0    

Акция "Ночь искусств" в Баранчинской библиотеке

В рамках Всероссийской культурно - образовательной акции «Ночь искусств» Баранчинская библиотека открыла свои двери для людей, неравнодушных к знаниям в области культуры, литературы, искусства.

С появлением вечерних программ-акций у библиотеки расширились возможности для привлечения творческих и талантливых людей. Главными героями встреч были местные поэты, рукодельницы, музыканты. В общем, люди творческие и увлеченные, кто по своему роду занятий, а кто по велению своей души связаны с культурой и искусством.

Библиотека в такие моменты становится площадкой для информации, общения, творчества, отдыха. 🎼 🎨  

Для жителей поселка была подготовлена интересная и насыщенная программа под общим названием «Искусство объединяет мир». Каждый, кто пришел, нашел для себя то, что соответствовало его настроению и желанию. В ходе общей программы были встречи с поэтом Сергеем Витюниным,💃 танцевальной группой «Юность» (рук. Г. Веселова), 🎷 🎸 ансамблем преподавателей ДШИ «Легенда» (рук. А. Полшков), хором «Надежда» (рук. М. Бердышев). Школьники попробовали себя в роли юного скульптора на мастер-классе Е. Лебедевой.

Для любителей чтения 📚 экспонировалась выставка новых книжных поступлений «Пейте хороший чай☕ и читайте 📕 хорошие книги».

Привлекла внимание и фотозона📷, организованная в читальном зале.🌺

👏


 

Теги: Акция, искусство, творчество, Баранчинская библиотека,

 

Обсуждение  0