barbibl
Все сообщения
10 января 2019, 14:37    Баранчинская библиотека     0    

Новогодняя акция в Баранчинской библиотеке

В 2019 году наши библиотекари продолжили добрую традицию устраивать новогоднюю акцию для своих читателей и дарить им подарки. 
Баранчинскую библиотеку самым первым в наступившем году посетил В. З. Плотников. Владимиру Захаровичу нравится читать детективы современных российских авторов, вот и в этот раз он выбрал для чтения остросюжетные романы В. Гринькова и С. Гайдукова.

На детском абонементе первыми читателями стали Васильева Виктория (детский сад №25), выбравшая журнал «Маша и Медведь» и мама Смирновой Анны ( 3Б класс), взявшая книгу по школьной программе для дочери. Все они получили небольшие призы от библиотеки.

Первый новогодний мастер-класс по изготовлению шоколадницы «Снеговик» прошел для учащихся 2Б класса СОШ №20 и их родителей.  Все участники мастер-класс получили большое удовольствие от совместной работы, от общения детей и взрослых .Всего 4 января посетили библиотеку 50 любителей чтения.

Особенно приятным было посещение библиотеки Егором Равинским, нашим земляком, а ныне московским театральным режиссером. За три дня работы в стенах библиотеки, Егор отметил большую популярность нашего учреждения среди жителей поселка, доброжелательность сотрудников, особую книжную атмосферу библиотеки.

0


 

Теги: акция, Баранчинская библиотека, читатели, мероприятия

 

Обсуждение  0