barbibl
Все сообщения
29 января 2020, 10:50    Баранчинская библиотека     0    

Квест в Баранчинской библиотеке для молодых семей

ПЕРЕД тем, как встретить Новый год в домашней обстановке у лесной красавицы  елки, молодые баранчинские семьи собрались в поселковой библиотеке на Новогоднем квесте «Жили-были сказки».
УШЕЛ год П.П. Бажова, поэтому первый конкурс мы решили посвятить автору уральских сказов, сделать его призовым и провести в необычной форме. Семейным командам была предложена онлайн викторина «Серебряное копытце» на сайте Кахут с использованиемличных мобильных телефонов. 

От мам, пап и их детишек требовалось дать правильный ответ, при этом уложиться  в установленное время, по истечении которого на экране 📠высвечивался результат всех команд. В этом конкурсе победила семья Буториных - мама Оксана и ее дочки Алина и Даша. В награду призеры получили от библиотеки  книгу из серии «Стили в архитектуре Свердловской области».


КВЕСТ в целом получился познавательным и интересным. Взрослые с детьми отвечали на вопросы блиц-викторины, угадывали сказочных героев и авторов телеграмм, собирали пазлы и инсценировали фрагменты сказок, вытягивали из волшебного мешочка различные предметы и вспоминали сказки, в которых они встречаются. 

«ЗНАТОКАМИ сказок» стала семья  Литвиновых - Сергей, Татьяна, Трофим и Прохор.


В номинации «Расскажи сказку» победу одержали Буторины, 
а «Любителями сказок» признана семья  Бетевых – Федор, Галина, Игорь и Маргарита.

 
Победила в квесте «Жили-были сказки»  семья Ахтямовых - Исмаил, Виктория, дочь Венера и сын Руслан.

Участники награждены дипломами, подарками и сладкими призами.  
Я признательна сотрудникам библиотеки Евгении Лебедевой, Ларисе Баевой во главе с заведующей Лидией Ануфриевой. Поздравляю социальных партнеров с наступившим Новым годом и надеюсь на дальнейшее с ними сотрудничество. 
Вера ПЕРМЯКОВА, руководитель клуба молодых семей «Будем вместе» ЦВР «Факел».


 

Теги: квесты, конкурсы, молодые семьи, писатели, сказки

 

Обсуждение  0