barbibl
Все сообщения
13 марта 2020, 11:49    Баранчинская библиотека     0    

Мероприятия к 8 марта в Баранчинской библиотеке

В весенние мартовские дни Баранчинская библиотека пригласила своих читателей на праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню 8 Марта.
8 марта - очень добрый и радостный праздник. В этот день очень хочется удивить и порадовать интересным подарком свою маму. А, как известно, лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками.
Мастер-классы стали настоящим подарком для всех.  Участники мастер-классов «Букет маме», «Топиарий» решили удивить и порадовать своих близких, заранее изготовив оригинальные композиции с использованием различных декоративных  элементов и приёмов. Каждый собрал красивую цветочную композицию и оформил свои пожелания и поздравления в праздничном букете.
А какие  мыльные букеты и сувениры создали ребята на занятиях по мыловарению!
Много добрых и трогательных поздравлений прозвучало во время проведения вечер-комплимента «Весна? Весна! Весна…». Ученики 4Г класса СОШ №20 поздравили своих  мам, бабушек и педагога замечательным концертом: выступали с песнями,   читали стихи, дарили цветы и подарки. Большим сюрпризом стало приглашение на праздник  барда Сергея Витюнина. В его исполнении прозвучали проникновенные стихи и песни о женщине, любви, весне.
Все мероприятия прошли позитивно и эмоционально. Фото, сделанные в классах на память, долгое время будет напоминать и ребятам, и взрослым о массе ярких и веселых впечатлений.
Огромная благодарность участников наших праздничных мероприятий прозвучала ведущим  мастер-классов Евгении Анатольевне Лебедевой и Ирине Сергеевне Ислентьевой.

 

Теги: 8 марта, мастер-классы, мероприятия, барды

 

Обсуждение  0