barbibl
Все сообщения
12 июня 2021, 17:23    Баранчинская библиотека     0    

Мероприятия ко Дню России

 В преддверии этого праздника  гл. библиограф Баева Л.А. в  Баранчинской библиотеке №2 провела  серию интеллектуальных игр для подростков с 7 по 11 класс под названием «Славим тебя, Россия».  Необычная  форма мероприятия   вызвала живой интерес  участников. 

Педагоги МАОУ СОШ №20, Лапшина С.Е и Ионова Н.В., пришедшие вместе со своими воспитанниками, приняли участие в состязании, продемонстрировав блестящее знание истории родной страны. 

Ребята также показали себя в викторине с лучшей стороны, и среди них явными лидерами стали Валиев Влад (8 «б» класс), Доронин Артемий (10 «б» класс). Немного уступили Артемию  в напряжённой борьбе его одноклассницы, Гилева Екатерина и Солякова Анастасия. 

Среди учащихся 7 «а» класса, пришедших в библиотеку вместе с классным руководителем, Чугуновой Е.С, одержали победу в игре Рыков Тимофей и Поздняков Дмитрий. Совсем немного отстали от них Лапина София, Сухондяевский Иннокентий и Криницына Александра.

Мы поздравляем тех, кто знает историю родного государства,  ведь патриотизм начинается с  уважения к прошлому своей Родины и славным делам и подвигам предков. 


 

Теги: День России, праздники, мероприятия

 

Обсуждение  0