barbibl
Все сообщения
27 июля 2021, 16:56    Баранчинская библиотека     0    

Завершение летней оздоровительной кампании 2021 года

В течение двух месяцев Баранчинская библиотека №2 гостеприимно распахивала свои двери перед ребятами из отрядов, организованных на базе МАУ ДО ЦВР «Факел» и МАОУ СОШ №20. За это время работниками библиотеки, Л.Баевой, Т.Давыдовой, И.Ислентьевой и А.Сибгатуллиной, были подготовлены и проведены мероприятия самой разнообразной тематики и направленности. Среди них и квест по сказкам А.С.Пушкина, и игровое путешествие «Перелистаем книг страницы и соберём цветов букет», и игровая программа «День рождения Бабы-Яги», и познавательная программа «Животные с суперспособностями».
Живой интерес у ребят вызвали час истории «Первый день войны» и игра-путешествие «Маленькая точка на карте Родины». Сладкими призами порадовала познавательная игра «Сладости для нашей радости», проведенная ко Дню шоколада. Чтобы школьники во время летних каникул не забывали о безопасности, для них был организован квест «Для всех без исключения есть правила движения» и проведён урок «Азбука пожарной безопасности». «День изобретений», «Олимпийские знатоки», «Нерушим союз святой» - это далеко не полный список мероприятий, приуроченных к славным датам и значимым событиям, отмечающимся в России, и проведенных для ребят в рамках летней оздоровительной кампании.
Хочется выразить искреннюю благодарность за сотрудничество с Баранчинской библиотекой №2 Т.Волеговой, В.Пермяковой (МАУ ДО ЦВР «Факел») , А.Перминовой, Е.Серебренниковой (МАОУ СОШ №20) – организаторам летней оздоровительной кампании, а также воспитателям и вожатым отрядов – и пожелать им дальнейших успехов в работе с подрастающим поколением. Благодарим также работников ПЧ №77 за организацию интересной и полезной беседы о правилах пожарной безопасности для ребят.

                  


 

Теги: лето, радость, команда, безопасность

 

Обсуждение  0