barbibl
Все сообщения
2 сентября 2021, 13:20    Баранчинская библиотека     0    

Участие во всероссийской акции "Бегущая книга - 2021"

1 сентября, в День знаний, Баранчинская библиотека №2 присоединилась ко Всероссийской акции «Бегущая книга». Целью данного мероприятия является привлечение новых читателей и популяризация библиотеки как инновационного пространства для культурного и интеллектуального досуга.

Волонтёры ДО ЦВР «Факел» и библиотекари, Ислентьева Ирина Сергеевна и Сибгатуллина Анастасия Рифкатовна, задавали прохожим вопросы на тему Олимпийских игр.

 

Все, кто давал правильные ответы, получал подарки: книгу, сертификат с промокодом в Литрес-библиотеку и памятку с информацией о Баранчинской библиотеке №2.

А вот мнения прохожих - участников акции: «Вопросы интересные, актуальные, так как Олимпийские игры в Токио прошли совсем недавно. Есть, над чем подумать», «Сама идея проведения такой акции в нашем посёлке очень интересная, хорошие и полезные подарки».

Благодарим за помощь в организации акции «Бегущая книга» ребят-волонтёров: Смирнова Павла, Килякову Софью, Денисова Матвея, Шатова Никиту, Елисееву Софью, Постовалову Олесю, Мерзахметова Семёна, Искандарову Алию, Хисаметдинову Лейлу и педагога дополнительного образования ДО ЦВР «Факел», Волегову Татьяну Сергеевну.


 

Теги: акции, книги, литрес-библиотека

 

Обсуждение  0