barbibl
Все сообщения
28 декабря 2021, 11:31    Баранчинская библиотека     0    

Снежный городок в поселке Баранчинском

Снежный городок – сказочное чудо, созданное руками тагильских мастеров и скульпторов из г. Перми.

27 декабря 2021 года состоялось открытие снежного городка на ул.Коммуны.  Каждый,  кто проходил мимо Баранчинской библиотеки в течение недели, видел, как трудились до самой темноты строители снежного городка, собирая елку, возводя горки, вырезая из безжизненных ледяных глыб любимых с детства сказочных персонажей.

Ребятня, не дожидаясь завершения строительства, уже спешила прокатиться с горок.  Молодые люди, чьими стараниями было построено это великолепие, подарили настоящую радость детям п.Баранчинского.

Хочется обратиться к тем, кто скептически относится к результатам чужого труда. В прошлом году в первые же дни после завершения строительства снежного городка  были сломаны ледяные фигуры. Не хотелось бы повторения подобных актов вандализма.

Напоминаем всем: на данном участке улицы  ведётся видеонаблюдение.  В случае повторения безобразия хулиганы будут узнаны и наказаны. Если у кого-то «чешутся руки» - возьмите лопату  и  помогите почистить снег на пешеходных дорожках  посёлка, у домов пожилых людей, чтобы вся негативная энергия ушла. Не лишайте детишек радости!

 


 
 

Обсуждение  0