bemtehnikum
Все сообщения
22 февраля 2018, 11:08    Баранчинский электромеханический техникум     0    

Городской конкурс смотра строя и песни

21февраля 2018 г.  на базе Баранчинского электромеханического техникума прошел городской конкурс смотра строя и песни среди школьников 8-9 классов, школьников 10-11 классов, обучающихся 1-2 курсов техникума, курсантов военно-патриотических клубов и курсантов кадетских классов.

От Баранчинского  техникума в смотре приняли участие обучающиеся 1 курсов : команда «Морпех» (Баранчинская площадка) и команда «БАРС» (Кушвинская площадка). К соревнованиям обе команды готовил преподаватель-организатор ОБЖ Кривых Юрий Владимирович.

 В старшей группе кроме команд техникума выступали школьники 10  и 11  классов школы №6,  10  класса школы №1 и 11 класса школы № 10.  Всего в соревнованиях приняли участие 6 команд.

На торжественном построении перед командами от имени директора техникума, выступил преподаватель-организатор ОБЖ Кривых Юрий Владимирович, который поздравил участников соревнований и педагогов с началом городского  конкурса «Смотра строя и песни»  и  с наступающим праздником юношей и мужчин.

В своих выступлениях команды показали строевую выучку, повороты на месте, перестроения, одиночную строевую подготовку, повороты в движении, исполнение песни. Отдельно оценивались действия командира.

  По итогам выступлений все команды были награждены дипломами за участие. Диплом за 3 место получила команда школы № 10, за 2 место 10 класс школа №6 и за 1 место 11 класс школа №6.  Команда «БАРС» получила диплом за 1 место среди ВПК.

На подведении итогов с приветственным словом перед учащимися, преподавателями и гостями выступил исполняющий обязанности директора Баранчинского  электромеханического техникума Белоусов Дмитрий Анатольевич.

 Итоги подведены, участники награждены, но остались вопросы к организаторам соревнований по положению о проведении соревнований, по составу жюри и критериям оценивания.

 Спасибо всем ребятам, студентам Баранчинского  электромеханического техникума, за серьезную подготовку, ответственность, участие и оптимизм.

Поздравляю всех преподавателей мужчин и юношей Баранчинского  электромеханического техникума с ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

 

Преподаватель-организатор ОБЖ Кривых Юрий Владимирович

Фотографии в альбоме «городской смотр», автор Алена на Яндекс.Фотках














 

Теги: городской смотр

 

Обсуждение  0