bemtehnikum
Все сообщения
20 марта 2018, 15:45    Баранчинский электромеханический техникум     0    

Олимпиада по электротехнике

Традиционно третий год подряд в стенах нашего техникума проводилась окружная олимпиада по дисциплине «Электротехника» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций СПО Горнозаводского округа.

В Олимпиаде принимали участие 12 человек из городов Нижний Тагил, Верхняя Салда, Лесной и Кушва. Отличные результаты знаний показал наш студент Брагин Валерий, который на теоретическом этапе набрал максимальное количество баллов. Валерий шёл вне конкурса, так как состязание проводилось среди студентов неэлектрических специальностей. Из гостей успешно выступил Антонов Андрей из Нижнетагильского машиностроительного техникума, занявший 1 место. Чуть меньше баллов при прохождении практического этапа, набрал Захаров Эдуард из Полипрофильного техникума города Лесной, занявший 2 место. И на 3 месте, немного уступив Эдуарду, учащийся Верхнесалдинского авиаметаллургического техникума Патраков Дмитрий. Победители получили ценные призы и грамоты.Остальным участникам выданы сертификаты и благодарственные письма.

Хочется поблагодарить педагогов, которые подготовили с сопровождали ребят на это мероприятие. Надеемся и в дальнейшем видеть вас в стенах нашего техникума.

Преподаватель спец. дисциплин Татьяна Александровна Ишханян

Больше фотографии  aliena978 на Яндекс.Фотках






 
 

Обсуждение  0