bemtehnikum
Все сообщения
17 мая 2018, 10:51    Баранчинский электромеханический техникум     0    

За честь техникума.

15 мая в г. Н-Тагиле в колледже искусств прошел  традиционный слет отличников СПО образовательных учреждений Горнозаводского округа. Открыла мероприятие Морозова С.А.  председатель  Совета директоров учреждений среднего профессионального образования Горнозаводского округа, она отметила, что с каждым годом на слет отличников приезжает все больше ребят, пожелала студентам  новых побед и хорошего настроения.  На слете были студенты из разных городов: Нижний Тагил, Качканар, Верхняя Салда, Нижняя Тура, п. Баранчинский и т.д.

Студенты нашего техникума были награждены в следующих номинациях: отличники учебы (Кожин Антон, Малышкин Алексей), лучший спортсмен (Соколова Екатерина, Хасанов Юсуф), активисты в общественной деятельности (Штахх Эмма, Миронова Полина). Им были вручены грамоты, дипломы и памятные подарки.

Церемонию награждения украсили своими выступлениями студенты колледжа искусств, будущие солисты исполняли песни на английском и русском языках, а также прозвучали выступления на музыкальных инструментах. Хочется сказать спасибо организаторам за теплый и радушный прием. Мы руководители и студенты получили заряд хорошего, весеннего настроения на весь день.

Поздравляем наших студентов. Так держать!!!

                                                                     

 

 Педагог-психолог Кадеркаева Ю.В.


 

Теги: студенты, лучшие

 

Обсуждение  0