bemtehnikum
Все сообщения
24 мая 2018, 23:27    Баранчинский электромеханический техникум     0    

«Уральская инженерная школа в Баранчинском техникуме набирает обороты»

Отлично потрудились студенты 4-го курса группы 45 специальности «Сварочное производство» во время прохождения производственной практики!!!

Сергей Малыгин и Тимофей Супрунов под руководством инженера техникума А.П. Монокова и руководителя производственной, преддипломной практики, преподавателя специальных дисциплин О.И. Бобровой, спроектировали велопарковку по заказу директора спорткомплекса «Синегорец» Зульхитжиной О. Используя грамотно разработанную конструкторскую документацию, Стас Дылдин под наставничеством мастеров производственного обучения А.С. Перевозчикова, Р.А. Зульхитжина и Н.В. Алексеева изготовили, на базе производственных мастерских техникума, стоянку для велосипедов. Заказ был выполнен быстро и качественно. Директор техникума Белоусов Д.А. торжественно вручил директору спорткомплекса «Синегорец» Зульхитжиной О. велопарковку (фото). На сегодняшний день Баранчинцы и гости поселка могут добираться до нашего Дворца спорта на велосипедах и смело их парковать, не боясь за свой транспорт. Директор Синегорца первой освоила велопарковку.

Студенты показали свои профессиональные навыки не только в этом. По заказу  воспитательного отдела техникума ребята изготовили рекламный штендер. Активными помощниками при изготовлении выступили Володя Макаров, Сергей Малыгин и Тимофей Супрунов. И это не первый успешный проект студентов. Во время выполнения курсовых проектов по МДК 02.02 «Проектирование технологических процессов» они успешно разработали комплекты чертежей для изготовления каркаса теплицы и еще одной модели велопарковки. К ним присоединились Никита Чиртулов и Алексей Смолькин и спроектировали каркас доски поворотной для учебного кабинета, Денис Микрюков – каркас дворовой скамейки. И защитились на «отлично». Лучший показатель уровня подготовки выпускников техникума – это полученный производственный продукт! Молодцы ребята!!

А.А. Берсенева заведующая ВО и преподаватель спец.дисциплин О.И.Боброва

 


 

Теги: техникум

 

Обсуждение  0