bemtehnikum
Все сообщения
4 июля 2018, 10:37    Баранчинский электромеханический техникум     0    

Выпускной

УРА! УРА!  В Баранчинском электромеханическом техникуме наступил долгожданный день - Выпускной. 

На обеих образовательных площадках прошли Выпускные вечера. Выпускной – это всегда праздник, радость. Эту радость разделили не только выпускники и их родители, но и педагоги, преподаватели.

В этом году техникум выпустил 6 групп (118 человек). На Баранчинской образовательной площадке это группа № 3 «Автомеханик», группа № 41 «Информационные системы» и группа № 36 «Коммерция (по отраслям)». На Кушвинской площадке выпустились группы № 1 «Повар, кондитер», № 5 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования», № 45 «Сварочное производство».

Вечер прошел в очень теплой, уютной и позитивной обстановке. Не обошлось и без слез…слез радости.

С напутственным словом и добрыми пожеланиями студентам обратился директор техникума Д.А. Белоусов. Также, свои поздравления ребятам подарили почетные гости вечера, это Глава КГО Слепухин М.В. и заместитель Главы администрации Веремчук В.Н.

От лица техникума хочется пожелать нашим выпускникам удачи во всех начинаниях, успешного трудоустройства, достижений, развития и совершенствования в профессиональной деятельности. Желаем, чтобы друзья студенческой поры остались с вами на всю жизнь, чтобы память хранила лучшие и приятные моменты времени учебы в нашем техникуме!


 

Теги: техникум выпускной

 

Обсуждение  0