bemtehnikum
Все сообщения
23 октября 2019, 11:19    Баранчинский электромеханический техникум     0    

Конкурс профмастерства

Вчера, 22 октября на Кушвинской площадке состоялся конкурс профессионального мастерства по профессии «Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)». Этот конкурс отличался от других себе подобных составом участников: студентов Алексанова Владислава, Вершинина Даниила, Капустина Ивана, Петрова Никиты, Оглоблина Евгения, Фёдорова Данила, мастеров производственного обучения Перевозчикова А.С., Зульхитжина Р.А., Алексеева Н.В. и директора Белоусова Д.А.

Соревнования состояли из теоретического (тест на знание стандартов) и практического (сборка и сварка металлоконструкции) этапов.

Все участники находились в равных условиях и успешно справились с заданием. Конечно, волнение и практический опыт сказывались на качестве выполнения работы.

Конкурс оценивало компетентное жюри в составе: Кривых Ю.В.- зам. директора, Боброва О.И. – преподаватель, Мокичев И.Б. – зав. лабораторией, Змеева А.Х. – мастер производственного обучения и Андреева С.В. – мастер ремонтно-механического цеха ЗАО «КЗПВ».

По результатам двух этапов победителем конкурса стал директор техникума Белоусов Д.А., второе место у Зульхитжина Р.А., третье занял Перевозчиков А.С.

Жюри отметило качественную работу студента Алексанова Владислава. Он был вторым в практическом этапе конкурса.

Методист Новокрещенова И.А.


 

Теги: студенты, БЭМТ

 

Обсуждение  0