Ollga
Все сообщения
12 марта 2018, 11:58    Библиотека     0    

Книжные новинки

Мария Метлицкая всю жизнь занимается творчеством - увлекается прикладным искусством, пишет стихи и прозу. Книги Метлицкой стали открытием 2011 года для тысяч читателей.

     Мария Метлицкая - замечательная жена, любящая мама, бабушка, тонкий и наблюдательный писатель, автор многих произведений, она наверняка знает секрет женского и семейного счастья.

    Предлагаем серию книг

 «За чужими окнами. Проза М. Метлицкой и А. Борисовой».


  • Метлицкая, Мария. Вечный запах флоксов [Текст] : сборник / Мария Метлицкая. - Москва : Э, 2017. - 377, [1] с. ; 17 см. - (За чужими окнами. Проза М. Метлицкой и А. Борисовой). - 28000 экз. - ISBN 978-5-699-90835-6. Содержание: Соленое Черное море. Под небом голубым. Вечный зов. Дочь. Вечнозеленый Любочкин.

Что такое счастье? Большинству кажется, что счастье - это что-то особенное. Оно обязательно наступит, только надо дождаться. А обычная жизнь - репетиция, подготовка к той самой счастливой жизни. И только немногим дано уже в молодости понять, что счастья не надо ждать, его надо искать в самых простых вещах: в солнечных лучах, которые тебя будят по утрам, в звучании любимых мелодий, в смехе ребенка. Мир на самом деле состоит из счастливых мужчин и женщин, которые каждый вечер встречаются за ужином у себя на кухне, разговаривают и пьют чай, строят планы и смотрят телевизор, проверяют уроки у детей и решают кроссворды. Они знают, что их ждут и что они нужны. Это и есть счастье

смотреть далее

 Будем рады видеть вас в Центральной библиотеке

Наш адрес: ул. Фадеевых, 20


 

Теги: библиотека, выставка, книги, новинки

 

Обсуждение  0