Ollga
Все сообщения
15 июня 2018, 12:26    Библиотека     0    

Новинки: Аудиокниги уральских авторов

     Аудиокниги появились сравнительно недавно, но уже завоевали огромную популярность. Их слушают за рулем, дома, на пробежке через наушники и в другихвсевозможных местах, аудиокниги вошли в жизнь многих людей.


     Дижур, Бэлла. Избранное

В основе аудиокниги лежит печатное издание, выпущенное Оренбургским книжным издательством им. Г. П. Донковцева в 2013 году в Оренбурге. Текст аудиокниги читают студенты Свердловского колледжа искусства и культуры (отделения "Театральное творчество") : Сажина Дарья, Попова Полина, Исакова Александра, Барышникова Дина.


     Осипов, Вадим Вениаминович. Стихи разных лет

Автор прежде всего поэт, хотя много работает как фотограф, краевед, переводчик, пишет фантастические рассказы. За свою поэзию он удостоен Всероссийской литературной премии им. П. П. Бажова и премии Екатеринбурга "Чаша круговая", он является членом Союза писателей России и Уральского историко-родословного общества. Владимир Шорохов- автор -исполнитель, который написал множество песен на стихи тех поэтов, чье творчество ему близко. Вы услышите стихи, опубликованные в сборнике "Дерево жизни" и "Дальние поездки", а также те, которые войдут в новую книгу "Лаборатория времени".


     Ленковская, Елена Эдуардовна. Сокровища Рифейских гор

Познавательна книга об Урале, его сокровищах и его мастерах.


 

Теги: новинки, аудиокниги, уральские писатели

 

Обсуждение  0