Ollga
Все сообщения
18 сентября 2018, 15:27    Библиотека     0    

Велопарковка у Центральной библиотеки!

     Ежедневно библиотеки Кушвы посещает большое количество детей и подростков. В весенний, летний и осенний периоды юные жители города часто приезжают к нам на велосипедах. К сожалению, на территориях, прилегающих к учреждению, отсутствуют специально оборудованные площадки для парковки велосипедов.


    Администрация Библиотечно-информационного центра обратилась с просьбой о помощи в решении проблемы к директору ГБПОУ СО «Баранчинский электромеханический техникум» Д. А. Белоусову. Дмитрий Анатольевич поддержал инициативу и 14 сентября 2018г. на территории прилегающей к Центральной библиотеке по адресу:

г. Кушва, ул. Фадеевых, 20 появилась замечательная велопарковка.

 

     Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Библиотечно-информационный центр Кушвинского городского округа» выражает огромную благодарность за помощь в изготовлении и установке велопарковки директору ГБПОУ СО «Баранчинский электромеханический техникум» Дмитрию Анатольевичу Белоусову, заместителю директора по УПР Кривых Юрию Владимировичу, мастеру производственного обучения Алексееву Никите Валерьевичу, заведующему лабораторией Краеву Игорю Владимировичу и студентам.

 

     Спасибо за то, что в наше непростое время Вы находите возможность поддержать библиотеки!

 

     Желаем Вам дальнейшего процветания, успехов в благородных делах, удачных проектов, благополучия во всех видах деятельности и содействия партнеров, больше тепла на Вашем жизненном пути!


 

Теги: спонсоры, библиотека, велопарковка

 

Обсуждение  0