Ollga
Все сообщения
26 февраля 2019, 17:03    Библиотека     0    

"Мужеству слава!" - праздничная программа к 23 февраля

    23 февраля в нашей стране традиционно празднуют День защитника Отечества - один из важнейших праздников в календаре россиян. Это не просто день почитания солдат, защищавших страну во время войн, а знаменательная дата, которая превратилась в своеобразный неофициальный «день всех мужчин».

 
     В преддверии этого праздника Региональное общество «Красный Крест» г. Кушва в сотрудничестве с Центральной городской библиотекой поздравили защитников Отечества праздничной программой «Мужеству слава».
     С поздравительными словами выступили директор Библиотечно-информационного центра Бегунова И. В., заместитель председателя Регионального общества «Красный Крест» по г. Кушва Головатова Г. В., имам-хатыб местной мусульманской религиозной организации «Махалия» г. Кушва Авхадеев Ю. Р. Они подчеркнули важность этого дня, пожелали всем защитникам Родины здоровья, крепости духа, мира и благополучия!

     Со сцены звучали поздравления, песни, стихотворения и музыкальные номера педагогов и учащихся Кушвинской детской музыкальной школы.

 
     В ходе мероприятия, члены Регионального общества «Красный Крест» по г. Кушва, были награждены Почётными грамотами за сотрудничество и поддержку Региональным обществом «Красный Крест» по г. Кушва.

     Во все времена на страже Родины стояли, стоят и будут в дальнейшем стоять наши защитники Отечества!


 
 

Обсуждение  0