Ollga
Все сообщения
25 апреля 2019, 09:38    Библиотека     0    

Серия книг Варвары Еналь «Живые»

   Фантастика и фэнтези не одно десятилетие неизменно пользуются популярностью у молодежи во всём мире. Баранчинская библиотека № 2 предлагаем с головой окунуться в удивительные фантастические миры и эпохи, ведь именно у нас можно без проблем читать книги серии «Живые»!

Серия книг Варвары Еналь «Живые» уже с выходом первой книги получила огромную популярность. Если учитывать, что до этого эта серия книг, как и писательница были не известны широкой публике, то это можно назвать огромным успехом. В книгах Варвары Еналь «Живые» читать можно о событиях, разворачивающихся в глубоком космосе на станции Моаг. Здесь живут две пятнадцатилетних девочки Таис и Эмма. Они-то и станут главными героями книг. На станции Моаг живут только дети до пятнадцати лет. За ними ухаживают, обучают и следят роботы. Жизнь детей похожа на сказку. Но откуда тогда взялась страшная считалка, которую дети передают из уст в уста, пока их не слышат роботы…

 

     Книги Варвары Еналь «Живые» можно посоветовать читать  любителям хорошей фантастики. И назвать их детскими, как анонсировало издательство, никак не получится. Это полноценная серия для подростков, и многочисленные битвы, любовные треугольники и трупы лучшее тому подтверждение.

 

далее


 

Теги: новинки, фантастика, Варвара Еналь

 

Обсуждение  0