Ollga
Все сообщения
23 мая 2019, 20:05    Библиотека     0    

#ЛитМост с Игорем Прокопенко

30 мая в 16:00 в

Центральной библиотеке

состоится прямая трансляция онлайн-встречи

с известным документалистом и тележурналистом

Игорем Прокопенко

в рамках проекта

"#ЛитМост. Эксмо объединяет".


 

Из зала московской библиотеки Игорь Прокопенко выйдет на связь с читателями со всей страны и представит свои последние книги "Путин — Трамп. О чем не знают в госдепартаменте?", "8 пророчеств Стивена Хокинга" и "Что скрывают врачи? Главные секреты женской красоты и здоровья".

 

Игорь Прокопенко — известный российский документалист, тележурналист, Заместитель Генерального директора по документальным и публицистическим проектам телекомпании "РЕН ТВ", телеведущий, семикратный лауреат премии ТЭФИ за журналистские расследования и, в частности, за фильм "Чеченский капкан", посвященный обеим чеченским кампаниям. Его книги написаны в жанре документального расследования и охватывают различные темы: историю, политику, науку, здоровье.

В ходе встречи 30 мая Игорь Прокопенко ответит на любые вопросы читателей по всей России в режиме реального времени. На связь со столицей выйдут библиотеки из множества регионов нашей страны — от Дальнего Востока до Калининграда. Но не стоит забывать, что пообщаться с Игорем Прокопенко можно будет и с глазу на глаз — в Библиотеке префекта ЦАО, где будет осуществляться прямая трансляция.

 

О проекте: "#ЛитМост" — уникальный совместный проект издательства "Эксмо" и Библиотек центра Москвы (ЦБС ЦАО), который позволяет популярным современным авторам в формате телемоста выходить на связь с библиотеками всей страны и общаться с

читателями из любой точки мира.

 

Ждем вас по адресу ул. Фадеевых, 20

Вход свободный


 

Теги: ЛитМост, #ЛитМост,Игорь Прокопенко, телемост

 

Обсуждение  0