Ollga
Все сообщения
4 июня 2019, 17:33    Библиотека     0    

Все дороги ведут в библиотеку...

В нашем мире помимо основных семи чудес света существует восьмое, не менее удивительное. Это чудо – БИБЛИОТЕКА. Сколько интересного и ценного собрано в её стенах. Сегодня библиотечная сфера меняет формат деятельности и преобразуется в многофункциональный культурный, информационный и образовательный центр. 2019 год богат на юбилеи. В этом году Центральная библиотека отмечает своё 105-летие.


 
В рамках Общероссийского Дня библиотек в библиотеке состоялось праздничное мероприятие. Читальный зал гостеприимно распахнул двери для библиотекарей района, ветеранов библиотечного дела и гостей праздника. Ансамбль скрипачей Кушвинской детской музыкальной школы под руководством Курановой Галины Николаевны, концертмейстер Кильбер Марина Валентиновна исполнили чудесные лирические произведения и подарили гостям невероятный фейерверк эмоций. Красотой вокального исполнения порадовали слушателей Ирина Барбина и Наталья Рагозинская.
 
Самыми дорогими и уважаемыми гостями праздника стали ветераны библиотечного дела, им были вручены небольшие подарки.
 
Почётными Грамотами Думы КГО отмечены Центральная библиотека и заведующий Городской библиотекой № 1 Закожурникова Ольга Георгиевна. Городской Совет ветеранов выразил благодарность библиотечным специалистам за сотрудничество.
 
Много добрых и тёплых пожеланий было сказано в этот майский день в адрес прекрасных представительниц этой удивительной профессии.
Желаем библиотекарям сохранить преданность профессии. Пусть крепкое здоровье и вдохновение идут с вами по жизни!

 

Теги: День библиотек

 

Обсуждение  0