Ollga
Все сообщения
17 июля 2019, 10:19    Библиотека     0    

"Семейные баталии"

 
     Время, проведённое в семейном кругу, бесценно. В суете дней, ежедневно пропадая на работе, уделить время семье удаётся достаточно редко. А когда наступает праздник или выдаётся свободный денёк, так хочется провести его по-особенному!
     Накануне Дня города – 12 июля - в Центральной библиотеке собрались команды, чтобы сразиться в интеллектуально-развлекательной игре «Семейные баталии». Ведь семейные игры не только объединяют маленький и дружный коллектив, а ещё развивают индивидуальные способности – смекалку, логику, память, наблюдательность, быстроту реакции и воображение.

     Участники мероприятия ответили на множество различных вопросов.

     Конкурс «Любимый город» помог вспомнить интересные факты из истории родного города.
     «Детективы» - ещё одно состязание, в котором участники превратились в «сыщиков», по словесному портрету определяющих героев литературных произведений.
     Музыкальные способности проявили участники в самом, наверное,  позитивном и увлекательном конкурсе «Угадай мелодию». Ведь именно в такие минуты люди ощущают себя поистине родными и близкими, превращаясь в крепкую семью.
     Гости библиотеки получили огромное удовлетворение от встречи и общения.
     А самым приятным моментом стало награждение. Ведь тот, кто стремится к победе, рано или поздно её одерживает. Команда-победитель – семья Вороновых – выиграли главный приз – электронную книгу!
 
     Самый лучший город на земле – Кушва. Гости мероприятия подтвердили это, дружно исполнив песню.
     Думаем, что жителям нашего города эта встреча запомнится надолго и послужит хорошим стимулом, чтобы ещё раз посетить свою библиотеку.
 
смотреть фото

 

Теги: интеллектуальные игры, мероприятия, семейные баталии

 

Обсуждение  0