Ollga
Все сообщения
3 октября 2019, 15:34    Библиотека     0    

Центральная библиотека приглашает на прямые трансляции из филармонии

   В сентябре 2019 года филармоническое собрание Кушвы отметило юбилей – 10 лет участия в проекте «Виртуальный концертный зал Свердловской филармонии».
Благодаря этому  проекту жители нашего города имеют возможность приобщаться к лучшим произведениям музыкальной классики и современной музыки.

 
     Во время прямых трансляций кушвинским слушателям слышно и видно всё одновременно со слушателями, сидящими в зале филармонии: работа оркестрантов, лицо и руки дирижера, сцена, зрители в зале. Такая возможность появилась благодаря тому, что  для съемок, записи и трансляции концертов используется высокотехнологичный комплекс оборудования.
     Репертуар концертов разнообразен – симфоническая музыка, джазовые концерты, этно-музыка, концерты для всей семьи, детские образовательные программы. Филармонические концерты проходят в  прямой трансляции и в записях.
     27 сентября состоялось открытие нового филармонического сезона.
 
     Виртуальный концертный зал – это проект, который позволяет «доставить» высокое искусство в самые удалённые уголки нашей области.
О планируемых концертах вы можете узнать из расписания на библиотечных блогах, страницах и сайте, либо по телефону 8 (34344) 2-53-69, а также непосредственно в Центральной городской библиотеке. 
 
ЖДЁМ ВСТРЕЧИ!

 

Теги: филармония, виртуальный концертный зал, свердловская филармония, афиша

 

Обсуждение  0