Ollga
Все сообщения
4 апреля 2020, 15:56    Библиотека     0    

Оставайся дома и читай. Доступные материалы онлайн

Электронный читальный зал Президентской библиотеки имени Б.Н. Ельцина - ресурс в полном объеме доступен лишь в библиотеке. Мы обязательно зарегистрируем вас, когда приступим к работе в обычном режиме. Приходите! Но прямо сейчас вы можете воспользоваться открытой частью ресурсов Президентской библиотеки. Например, разделом Интернет-вещание. С понедельника по пятницу с утра и до позднего вечера на портале транслируются фильмы и видеолекции, подготовленные Президентской библиотекой, а также ведущими киностудиями страны. Кроме книг и исторических материалов, на портале prlib.ru много визуальной информации - карты, открытки, фото, фильмы, кинохроника, мультимедийные уроки, виртуальные выставки и 3D -туры.

 

Национальная электронная библиотека - в  НЭБ книги в свободном доступе можно найти в разделе newread.rusneb.ru, авторизовавшись через портал «Госуслуги», а потом бесплатно читать полторы тысячи изданий.

 

ЛитРес продлили акцию «Сотни книг со скидкой 50%», а это значит, что у вас есть возможность насладиться множеством произведений по антикризисным ценам. 

 

Не упускайте возможности - ищите что-то новое, интересное и будьте здоровы!


 

Теги: президентская библиотека, трансляции, НЭБ

 

Обсуждение  0