Ollga
Все сообщения
16 апреля 2020, 17:11    Библиотека     0    

Поздравляем с победой Раису Снапковскую!

Вот уже в 5-й раз в нашей стране проходит литературный конкурс «Крымское приключение», учрежденный в 2015 году крымской редакцией газеты «Московский комсомолец» при поддержке Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым. За это время «Крымские приключения» полюбили авторы известные и начинающие не только из Крыма, но и из других регионов России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.
В этом сезоне «приключений» к рассмотрению жюри конкурса была представлена 251 работа от авторов из 24 регионов России, а также из Казахстана, Молдавии, Белоруссии, Украины, Германии и Израиля. Для включения в сборник рекомендованы 42 работы. Он будет издан весной 2020 года и представлен на традиционном фестивале «Книжных аллей» в Ялте. Но самое главное, каждый новый выпуск сборника с нетерпением ждут читатели.
С особым нетерпением ждут выхода сборника и кушвинские читатели, так как среди авторов есть и рассказ Раисы Снапковской - «НЕ ОСТАВЛЯТЬ НА ПОТОМ».


Участники литературного объединения «Родники Синегорья» города Кушвы и сотрудники Центральной библиотеки от всей души поздравляют Раису Ивановну Снапковскую с творческой победой!


В 2018 году Раиса Ивановна уже участвовала в этом конкурсе с рассказом «Монетка», который вошел в сборник «Крымские приключения – 2018». Желаем Раисе Ивановне неиссякаемого вдохновения, новых творческих порывов и благодарных читателей!


 

Теги: литературные объединения, Родники Синегорья, Раиса Снапковская

 

Обсуждение  0