Ollga
Все сообщения
16 мая 2020, 13:44    Библиотека     0    

В Центральной библиотеке поступление новых интересных книг!

Приходите за увлекательными историями, погружайтесь в мир невероятных приключений, знакомьтесь с новыми авторами и персонажами!
 
Знаменитый режиссер «Гарри Поттера», продюсер Крис Коламбус и автор бестселлеров Нед Виззини создали захватывающую сказку для детей (к слову, и для взрослых). «Пробирает до мурашек», – так отозвалась Джоан Роулинг об этой книге. Наивная детская сказка вроде бы, но тем не менее не менее интересная. Это отличное фэнтези с интересным сюжетом, хорошо прорисованные персонажи и много-много разных тайн и загадок.
 

 
 
Коламбус, Крис, Виззини Нед. Дом секретов : роман. 12+
Трое детей - Брендан, Корделия и Элеонора Уолкер - переезжают с родителями из удобного и суперсовременного дома в роскошный викторианский особняк, прежним хозяином которого был мрачный писатель-фантаст. Никто даже не задумывается, почему хозяева продали дом за такую низкую цену, что за странная женщина живет по соседству и как далеко может завести сила воображения писателя. Стоило только семейству заселиться, как события обрушиваются на них стремительно. Разражается шторм, родители исчезают, а сами дети вместе с домом попадают в девственный лес, где обитают самые невероятные существа…
Читать онлайн
 

 

 
 
Коламбус, Крис, Виззини Нед. Дом секретов. Битва чудовищ : роман. 12+
Продолжение «Дома секретов». Трое детей переехали с родителями в огромный викторианский особняк, принадлежавший раньше писателю-оккультисту. Сила его воображения была так велика, что созданные им фантастические миры и персонажи вторглись в реальный мир. Пережив немало потрясений и выбравшись из всех передряг, Уолкеры надеялись, что теперь заживут спокойно... Но покоя им не видать, пока они не найдут Ведьму Ветра. Гладиаторские арены Древнего Рима, поля сражений Второй мировой войны, Тибет и Сан-Франциско - куда только не забросит Брендана, Корделию и Элеонору, которые готовы на все, чтобы спасти свою семью!
Читать онлайн
 
 
Коламбус, Крис, Виззини Нед, Райландер Крис.  Дом секретов. Столкновение миров : роман. 12+
Трое детей переехали с родителями в огромный викторианский особняк, принадлежавший когда-то писателю Денверу Кристоффу. Сила его воображения была так велика, что созданные им сюжеты и персонажи без труда проникли в реальный мир. Пережив битву чудовищ, Брендан, Корделия и Элеонора надеялись вернуться к нормальной жизни, но до этого пока далеко. Зомби, ковбои, динозавры, инопланетяне, и невероятные создания, выдуманные Кристоффом, наводнили их привычный мир. И младшим Уолкерам предстоит еще немало удивительных приключений…
Читать онлайн

 
 

Обсуждение  0