Ollga
Все сообщения
2 октября 2020, 17:37    Библиотека     0    

Книжная полка Центральной библиотеки. Дэн Браун. Точка обмана

Дэн Браун — американский писатель, журналист, музыкант. Из-под его пера вышли такие бестселлеры, как «Ангелы и демоны», «Код да Винчи», «Утраченный символ» и «Инферно», рассказывающие о тайных обществах, символике, заговорах. Его роман «Цифровая крепость» посвящён деятельности Агентства национальной безопасности США.

Мартиросян А. Б. Сталин и Великая Отечественная война.

Это первая книга проекта. Еще в 1940-х годах И.В. Сталин заявил: «Я знаю, что, когда меня не станет, на мою голову выльют не один ушат грязи, на мою могилу нанесут кучу мусора. Но я уверен, что ветер истории все это развеет!»

Мартиросян А. Б. Сталин: биография вождя.

И в России, и за рубежом И. В. Сталин давно признан величайшим правителем в истории нашей страны. Тем не менее в последние полвека имя и дела Генералиссимусу попытались сочинить фальшивую биографию. Последнее пристанище Сталина тоже осквернили: вытащили из Мавзолея и, обрезав даже позолоченные пуговицы на мундире, перезахоронили под одиннадцатью бетонными плитами!

Мартиросян, А. Б. Сталин и достижения СССР.

"Демократических" мифов о политике И. В. Сталина в области экономики огромное количество. Между тем за всю историю России Сталин был и остается единственным величайшим экономистом - как теоретиком, так и практиком. Он принял страну в руинах, а оставил величайшую державу с развитыми народным хозяйством, наукой и культурой, с мощными вооруженными силами, колоссальным авторитетом в мире. Многие из экономических новаций Сталина действуют и поныне, причем не только в России, но и за рубежом. К примеру, "экономическое чудо" Японии - это едва ли не стопроцентный плагиат сталинской экономической политики.

Книги ждут вас в Центральной библиотеке.

Наш адрес: ул. Фадеевых, 20


 
 

Обсуждение  0