Ollga
Все сообщения
25 ноября 2021, 16:58    Библиотека     0    

«Сделай здоровый выбор!»


   Здоровье человека – это главная ценность в жизни. Его не купить ни за какие деньги! Будучи больным, вы не сможете воплотить в жизнь свои мечты, не сможете отдать свои силы на преодоление жизненных задач, не сможете полностью реализоваться в современном мире.
   Продолжительность жизни измеряется годами, а её качество — здоровьем. Быть здоровым — естественное желание человека, и он рано или поздно задумывается о своём здоровье. Один мудрец сказал: «Здоровье человека во многом зависит от образа жизни, поведения и умения помочь себе и другим в трудных ситуациях». ЗОЖ - это способ жизнедеятельности, направленный на сохранение и улучшение здоровья, это основа профилактики заболеваний.
24 ноября учащиеся 7,9-х классов ОУ№3 приняли участие в интеллектуальной игре «Сделай здоровый выбор!». Участникам игры надо было разгадать анаграммы – слова, образованные перестановкой букв, продолжить пословицы о здоровом образе жизни, ответить на вопросы викторины и блиц-опроса и пройти тест «На сколько хороший образ жизни вы ведете».


 
 

Обсуждение  0