Ollga
Все сообщения
28 ноября 2021, 16:49    Библиотека     0    

«Для мам и вместе с мамами»

   Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери. В этот день принято воздавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей.
    Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.
День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они конечно не будут.
   28 ноября в Центральной библиотеке для учащихся 5 класса ОУ № 6 их мам была проведена игровая поздравительная программа «Для мам и вместе с мамами». Ребята и их мамы с удовольствием участвовали в игровых конкурсах: отгадывали загадки и отвечали на вопросы викторины, играли в подвижные игры. Очень веселым и зажигательным получился «Танцевальный баттл».
   В конкурсе «Имя мамы» детям было необходимо по буквам имении мамы перечислить качества ее характера. Сколько прекрасных слов нашли дети: обаятельная, нежная, добрая, милая!
   Дорогие мамы, пусть праздник никогда не заканчивался в вашей жизни и в вашей душе! Пусть ваши лица устают только от улыбок, а руки — от букетов цветов. Пусть ваши дети будут послушны, а мужья внимательны!  Пусть ваш домашний очаг всегда украшают уют, достаток, любовь, счастье!


 
 

Обсуждение  0