Ollga
Все сообщения
14 января 2022, 14:10    Библиотека     0    

Презентация работ в рамках сетевого проекта "Уральская академия лидерства"

На базе Центральной библиотеки 12 января состоялась презентация исследовательских работ муниципального этапа областного конкурса "PERSONA" в рамках областного сетевого проекта "Уральская академия лидерства". Участники представляли команды ученических самоуправлений и детских общественных организаций. Всего 9 проектов по двум номинациям - лучшая индивидуальная работа и лучшая коллективная работа

ᅠВо время подведения итогов, сотрудники Центральной библиотеки провели веселую познавательную викторину. Вопросы делились на шесть цветов-блоков: история, наука и природа, география, искусство и литература, спорт и отдых, развлечения. Игроки ловили шестигранник, стороны которого определяли направление вопросов.

ᅠВ ходе проведения игры участники расширили свой кругозор, узнав новые факты о произведениях, достижениях в науке и спорте. На вопросы викторины с интересом и азартом отвечали как дети, так и взрослые.

ᅠКроме того в читальном зале была организована выставка с новинками книг в жанре фэнтези. Участникам представилась возможность познакомиться с увлекательными сериями книг: «Пандемониум» Евгения Гаглоева, «Анима» Екатерины Соболь, «Дети моря» Кати Брандис и фантастической серией Шарон Крич.


 
 

Обсуждение  0