Ollga
Все сообщения
23 марта 2022, 17:53    Библиотека     0    

Весенние каникулы в библиотеке

Весенние каникулы – это небольшая передышка в учебном году. В это время, на улице еще прохладно, а в головах у наших юных читателей появляются планы, как бы интересно отдохнуть.
   Это время отдыха, игр, развлечений и, конечно же, чтения самых интересных книг. В весенние каникулы сотрудники Центральной библиотеки подготовили для читателей литературные и игровые мероприятия: беседа-дайвинг «Наследие Русской культуры», литературный квест «В мире творчества Корнея Чуковского», где школьники отправились в путешествие в чудесный мир книг вместе с любимыми литературными героями.


   В рамках Года народного искусства и нематериального культурного наследия народов, специалист Центральной библиотеки рассказал о самых популярных промыслах: хохлома, гжель, палех, Тагильская роспись, матрешка, художественные изделия из бересты, дымковская игрушка, Таволожская керамика, гончарное дело. Народные промыслы многих регионов известны по всей стране и за её пределами, а многие являются негласными символами России.
   Приходите в Центральную библиотеку по адресу: Фадеевых, 20.
   Здесь вы найдете друзей, интересных собеседников. Вместе вы можете читать, играть, разгадывать кроссворды, ребусы и загадки.

больше фото


 
 

Обсуждение  0