Ollga
Все сообщения
23 мая 2022, 18:36    Библиотека     0    

Бренд-шоу «Миллениалы»

   В начале 90-х годов американские социологи Нил Хау и Уильям Штраус проанализировали историю и описали несколько групп людей, рождённых в один промежуток времени.
   Поколение Миллениалов, рожденные в 80-х - 90-х годах, пришли на смену поколению X и полностью разрушили идеалы родителей.
Воспитанные на современных средствах связи, такие люди ценят цифровой мир, отрицают авторитеты, умеют схватывать информацию налету. Миллениалы выше остального ставят духовные ценности, свободу и верят в себя.
   С детства каждый миллениал смотрел различные игры и телепередачи. И продолжает смотреть, но некоторые уже в сети Интернет. 
   А у кого-нибудь возникало желание стать их участниками? Так вот Центральная библиотека делает ремейки на популярные ТВ и YouTube-шоу, в главной роли которых может оказаться каждый.  
   Логичные, очумелые, бесстрашные – такими показали себя участники бренд-шоу «Миллениалы», состоявшееся 20 мая. 
   Работающей молодежи предстояло попробовать свои силы в задачках, которые, на первый взгляд, любого поставят в тупик в игре «Где логика?». В шоу «Comment Out» участникам предложили карточки: с заданиями и наказаниями. Задания подразумевали оставить свой «цифровой след» в ВК, а в рамках наказания выполнить определенное действие. 
   В третьей части участники оказались в мастерской «Пока все дома. ОчУмелые ручки». Из предложенных материалов, они создали уникальные и полезные в быту и хозяйстве предметы. 
   В заключительном этапе «Кажется, нащупал» игроки вслепую угадывали: волосатый банан, ежика из пельменей, ящерицу в варежке и подобные «сюрпризы». 
   Во время подсчета баллов команды предались воспоминаниям, заполнив анкеты, как из детства. 
   
По результатам игры награждены дипломами команды:
  • «Без заморочек» - за победу в бренд-шоу «Миллениалы»;
  • «Без перерыва» - в номинации  «Сладкие пирожочки. Бабушка была бы вами довольна»;
  • «Маргиналы на минималах» - в номинации «Люди Y. Разрушение стереотипов ваш конёк – горбунок»;
  •  «Девчата» - в номинации «Вишенка на торте. Вы украшение любой вечеринки»;
  • «Рваные кеды» - «Скрытые резервы. Сколько ещё идей хранится в этих головах». 
Благодарим команды за активное участие, креатив и хорошее настроение. Ждем вас вновь на наших мероприятиях.
 

 

больше фото здесь


 
 

Обсуждение  0