Ollga
Все сообщения
5 августа 2022, 14:27    Библиотека     0    

Книжная дегустация: Медина Мирай цикл "Синтонимы", "Река моих сожалений"

   Медина Мирай – звезда русского Wattpad в сегменте Young Adult. Число просмотров её книг, полных откровенных сцен и дерзкой философии, перевалило за 1 миллион просмотров.

   «Синтонимы» – фэнтези-цикл писательницы. В центре истории – мир, где все люди имеют сверхспособности. Главный Ангела – редкое исключение из этих правил, он синтоним, то есть человек, не обладающий сверхсилой. За синтонимами идёт охота: каждого из них можно научить любым способностям и превратить в смертельно опасное оружие. Ангеле приходится бороться за выживание, а Рейдену – защищать друга.

   «Река моих сожалений»

Питер – молодой актер, склонный к саморазрушению. Подвергать себя смертельным соблазнам – смысл его жизни, ведь другого смысла у него нет. Однажды Питер встречает Колдера – молодого музыканта и певца, свою полную противоположность. Судьбы двух парней переплетаются, когда им предлагают сняться в одном фильме, которому предрекают ошеломительный успех.

  Актер, желающий стать певцом, и певец, мечтающий стать актером. Парень, видящий смерть во всем, и парень, видящий жизнь в смерти. Потерянный мальчик и мальчик, потерявший все. Готовы ли они погрузиться в реку своих сожалений?

Новинки ждут своих читателей на абонементе:
Центральная библиотека, г. Кушва, ул. Фадеевых, 20
тел.: 2-53-69


 
 

Обсуждение  0