Ollga
Все сообщения
31 августа 2022, 16:44    Библиотека     0    

Книжная дегустация: Ася Лавринович (16+)

«Влюбить за 90 секунд»

Говорят, для того, чтобы влюбиться, требуется всего девяносто секунд. Но это правило работает только для настоящих красоток.
Алена Горошкина не могла похвастаться эффектной внешностью. И тем более девушка не собиралась заключать с подругой глупое пари - влюбить в себя первого встречного всего за полторы минуты.
Дима всегда пользовался успехом у девушек. Возможно, потому что он красавчик? Но он поспорил с лучшим другом, что внешность не важна, и даже самый нелепый наряд и дурацкая прическа не помешают ему завоевать сердце любой девчонки. По чистой случайности этой девчонкой оказалась Алена.
Ну и кто же из них выиграет этот спор?

«Поцелуй под омелой»

Переехать из маленького городка в Санкт-Петербург и перевестись в новую школу на кануне Нового года - у кого угодно голова пойдет кругом. А неожиданная популярность среди одноклассников только добавила Оле Воробьевой проблем. И все бы ничего, но надо же было такому случиться: Оля влюбилась в Женю, которого, кажется, не переносит вся школа. Завоевать сердце парня и не стать изгоем - невозможная задача. Но какие чудеса только не случаются под Новый год.

Новинки ждут своих читателей на абонементе:
Центральная библиотека, г. Кушва, ул. Фадеевых, 20
тел.: 2-53-69


 
 

Обсуждение  0