Ollga
Все сообщения
16 октября 2022, 12:01    Библиотека     0    

Фотофестиваль «Мы с папой можем всё!»

Президент Российской Федерации Владимир Путин своим указом от 4 октября 2021 года поручил установить в стране День отца, который в этом году отмечается  16 октября. Это решение, гармонично и точно вписывается в череду установленных праздников — Дня матери, Дня защиты детей, Дня семьи, любви и верности, подчеркивает и новый этап в подходах семейной политики, где семья — это папа, мама, дети.

Центральная библиотека организовала фотофестиваль с участием детей и отцов. Мероприятие прошло под девизом «Мы с папой можем всё!». Это отличный повод напомнить людям о важности семейных ценностей и значимости отцов в воспитании подрастающего поколения.

Фотографии участников фотофестиваля показывают, что кого-то отец научил ловить рыбу, кого-то – отличать газ от тормоза, а кому-то навсегда запомнится совместный отдых с отцом.

Благодарим все семьи за участие и творческий подход!

Желаем огромного семейного счастья, душевности, любви. Пусть чувство единения и радушия всегда греет вас в любую погоду, в любое время года. Берегите друг друга и будьте счастливы!

Фотографии участников здесь


 
 

Обсуждение  0