Ollga
Все сообщения
31 мая 2023, 08:39    Библиотека     0    

Форум Общероссийского профсоюза работников культуры «Аврора»

С 19 по 21 мая Марина Абдуллина, Мария Давыдова, Ирина Сметанина и Виктория Тивонкова, молодые библиотекари Библиотечно-информационного центра Кушвинского городского округа, с гордостью представляли Кушву на Первом Межрегиональном молодежном форуме Общероссийского профсоюза работников культуры «Аврора» в г. Касли Челябинской области.

Форум собрал профессионалов культуры со всей России, в том числе из Республики Башкортостан, Республики Татарстан, Республики Удмуртия, Алтайского края, Омска, Оренбурга, а также из Челябинской, Курганской и Свердловской областей.

Почетными гостями форума стали: заместитель министра культуры Свердловской области Юлия Прыткова, председатель федерации профсоюзов Свердловской области Андрей Ветлужских и председатель федерации профсоюзов Челябинской области Олег Екимов.
Программа мероприятия была насыщенной: опытные спикеры делились с молодежью своими знаниями, рассказывали о насущных проблемах в сфере культуры и объясняли, как важен профсоюз в жизни современного работника.

Участники форума разделились на команды и приступили к решению различных тематических заданий, несмотря на то, что девушки попали в разные группы. Они смогли проявить свои силы в интеллектуальном квизе и квесте. После двух дней активной работы каждая команда представила и защитила свой проект на тему "Ты в профсоюзе! Что дальше?". Все участники были сплочены общей целью и получили массу полезной информации.

Будем надеяться, что подобные мероприятия станут ежегодными и смогут привлечь все большее число талантливых и амбициозных личностей.



#ФорумАврора #Профсоюз #ПрофсоюзРаботниковКультуры


 
 

Обсуждение  0