Ollga
Все сообщения
28 марта, 10:56    Библиотека     0    

Время возможностей. Время опасностей... Как защитить себя от мошенников?!

Ни для кого не секрет, что в последнее время такой вид преступления как мошенничество с большой скоростью набирает обороты. 

Жертвой аферистов может стать кто угодно, независимо от возраста, социального статуса, материального положения потому, что мошенники разрабатывают все новые и новые схемы обмана.

В связи с участившимися случаями мошенничества и с целью профилактики этих случаев 27 марта 2024 года жители Кушвинского городского округа пришли на встречу с заместителем  начальника МО МВД России "Кушвинский", подполковником полиции Фомичевым Денисом Леонидовичем, с участковым уполномоченным полиции Морозовой Еленой Юрьевной, главными специалистами Государственного юридического бюро по Свердловской области Пестерниковой Мариной Викторовной и Жиряковой Юлией Геннадьевной,  менеджерами банка УБРИР Медведевой Викторией Александровной и Кривовой Татьяной Алексеевной.

Мошенничество — второй по распространенности тип преступлений в России. Сегодня мы говорили о том, кто такие мошенники,  какие виды мошенничества существуют, как не стать жертвой мошенников и как уберечь себя и своих близких от подобных преступлений, что делать, если вы стали жертвой мошенников.

Благодарим наших гостей, экспертов за очень интересную встречу,  за  содержательный диалог, за советы для нашей финансовой и правовой безопасности!

Благодарим депутата Думы КГО Лапшева Андрея Юрьевича за содействие в организации встречи "Время возможностей. Время опасностей... Как защитить себя от мошенников?!"

 


 
 

Обсуждение  0