Ollga
Все сообщения
26 января 2011, 18:14    Библиотека     0    

Читальный зал Городской библиотеки предлагает

Журналы о женщинах и для женщин

ДОМАШНИЙ ОЧАГ - Как сделать свой дом добрым и гостеприимным? Как справиться с семейными проблемами? Как оставаться красивой и желанной? На страницах «Домашнего очага» Вы найдёте ответы на эти и многие другие вопросы.

КРЕСТЬЯНКА - Как сделать жизнь за городом лучше, как обустроить и украсить дом, отдохнуть на природе, провести время досуга с детьми, приготовить домашние блюда, создать красивый ландшафт на участке. Личные истории Читательниц – обмен полезными советами, рецептами, мастер-классами рукоделия. Рубрики: Гостиная, Кухня, Гардеробная, Зеркало, Личное пространство, Детская, Сад.

НАША УСАДЬБА – Приложение к журналу «Крестьянка». Дизайн участка и дома. Как сэкономить силы, время и деньги, уход за цветником и садом. Лучшие сорта, новейшие методы. 

БУРДА - Журнал BURDA готов постоянно удивлять своих верных читателей и тех, кто только приобщается к волшебному миру моды. В наступившем году нас ждёт встреча с новыми интересными трендами, часть из которых уже представлена на страницах январского номера. Постоянные рубрики: Мода, Репортаж, Красота, Здоровье, Новинки, Лучшие рецепты.

ЗДОРОВЬЕ - Информация из первых рук, от ведущих специалистов. «Здоровье» поможет сохранить молодость и красоту, освоить особенности здорового питания, грамотно растить детей, сориентироваться в мире современной медицины.

ПРИУСАДЕБНОЕ ХОЗЯЙСТВО - Самый популярный журнал среди тех, кто имеет свою землю – будь то несколько дачных соток или крестьянское хозяйство. Тематика: огород, сад, цветник, домашняя ферма, обустройство и дизайн дома и усадьбы. Принципы: знания плюс опыт; просто о сложном.

ЦВЕТЫ - Приложение к  журналу «Приусадебное хозяйство». Любой кусочек земли -  будь он на продуваемом ветрами поле, под сенью векового леса, на краю болота, или песчаной косе, можно сделать красивым. Такие рубрики как: Открой сад по новому, Как создать цветник, Любимые многолетники, Мои любимые злаки, Секреты мультипликации, Лилейники на взгляд дизайнера и др. помогут  осуществить задуманное.

Ждём вас с понедельника по пятницу с 10 до 19 часов и в воскресенье с 10 до 18 ч. по адресу ул. Фадеевых, 20 


 

Теги: чтение, периодика

 

Обсуждение  0