Ollga
Все сообщения
1 февраля 2011, 17:45    Библиотека     0    

Читальный зал Городской библиотеки предлагает

Журналы для мужчин

«Медведь» -мужской журнал для чтения - русский по духу и европейский по исполнению. Это редкий мужской журнал, который приятно не только полистать, но и почитать. Журнал для чтения, журнал-друг, журнал – советчик: к его мнению прислушиваются те, кто достаточно молод, чтоб жить полной жизнью, и зрел настолько, чтобы позволить себе это. 

«За рулём»– богато иллюстрированный журнал объёмом до 300 страниц обо всём, что происходит в мире автомобилей: новые модели, испытания, экспертиза деталей и компонентов, советы по обслуживанию и ремонту, обзор рынка,  цены с комментариями, безопасность, правовые вопросы, спорт, путешествия.

«Наука и жизнь»- научно-популярный журнал широкого профиля для семейного чтения и самообразования. Издаётся с 1890 года. Наука, техника, медицина. История, дела домашние, сад, огород, человек и компьютер, фото – и видеолюбителям, логические задачи, головоломки, маленькие хитрости, кроссворд с фрагментами, шахматы, спортзал.  

«Родина»- вся история России от Рюрика до наших дней в популярном историческом иллюстрированном журнале «Родина». В каждом номере более 200 иллюстраций.

«Вокруг света»- один из самых популярных российских журналов, публикующих материалы о захватывающих путешествиях, загадках истории, новых научных открытиях и технических достижениях, а также рассказы о знаменитых людях.

«Уральский следопыт»- ежемесячный журнал истории (краеведения), путешествий, приключений и научной фантастики. Издается с 1935 года. Постоянные рубрики: Встречный ветер (Путешествие по Уралу, Человек и природа); Аэлита (Координаты чудес, Законы вселенной); Река времени (Тропой поиска, Краеведческая копилка, Легенды и были).

«Сила и красота»- в настоящее время это единственное профессиональное издание в России, специализирующееся на теме фитнесса, бодибилдинга и здорового образа жизни. Только здесь вы можете найти самые компетентные и проверенные советы и рекомендации, касающиеся организации тренировок, здорового питания, восстановления после физических нагрузок и пр. Авторами статей являются только мировые авторитеты в области фитнесса.

«ФиС»-начало издания:май 1922 г. Пропагандирует здоровый образ жизни и способы его достижения. Самый популярный из журналов такого рода, он приглашает читателей в мир гармонии души и тела. В этом мире каждый найдет свой собственный путь к совершенствованию. На страницах журнала постоянно публикуются материалы о лучших наших и зарубежных спортсменах и тренерах. Их опыт — поистине уникален и бесценен, а достижения демонстрируют безграничность человеческих возможностей.

Ждем Вас в Городской библиотеке по адресу ул. Фадеевых, 20 с понедельника по пятницу с 10 до 19 ч. и в воскресенье с 10 до 18ч.

  


 

Теги: чтение, периодика

 

Обсуждение  0