Ollga
Все сообщения
4 марта 2011, 15:57    Библиотека     0    

Где почитать журналы для детей и подростков?

Приглашаем вас в читальный зал Центральной городской библиотеки.

Здесь вы найдёте такие журналы, как

«Мне 15» - Тема: Молодежные проблемы и интересы: школа, музыка, отношения с родителями, любовь, кем быть и как заработать. А ещё – пишите и участвуйте в конкурсах  – победителей ждёт много призов. 

"Маруся" - Первый в России ежемесячный красочный журнал для девочек. Здесь любая девчонка найдет все, что ее интересует. В журнале шесть разделов: "Мода", "Зеркало", "Шоу", "Стиль", "Чувства", "Дом". Множество тестов и гороскопов, фирменный конкурс «Девчонка с обложки»

«Бумеранг» - Уникальный молодежный журнал. Держит читателя в курсе самого интересного, что происходит на планете. Разделы: музыка, кино, видео, интернет, любовь, спорт. А ещё - увлекательные путешествия, приключения и загадочные явления. Издаётся с 1991 года.

«Классный журнал» - это современный интерактивный журнал для детей младшего и среднего школьного возраста. Он издается уже 5 лет и является одним из крупнейших детских еженедельников. Каждый номер "Классного журнала" содержит самую актуальную информацию для школьников - от мультиков, компьютерных игр и детских фильмов до научных открытий, информационных достижений и спорта. Почти все рубрики журнала познавательные и развивающие: читая "Классный журнал", ребёнок научится рисовать, готовить, мастерить поделки, общаться со сверстниками, правильно обращаться с животными и многому другому. Уникальные рисованные герои Пантукль и Жукабра присутствуют почти на всех страницах журнала, помогая юным читателям разобраться в интересующих их вопросах.

«Девчонки и мальчишки» -  журнал не литературный, он посвящен прикладному творчеству. Практическое руководство для детей по рукоделию, кулинарии, домоведению, сервировке. Главная цель журнала - через практические советы и мастер - классы известных специалистов помочь ребятам освоить ремесла и научить их делать что-то своими руками.  

Ждем Вас в Городской библиотеке по адресу ул. Фадеевых, 20 с понедельника по пятницу с 10 до 19 ч. и в воскресенье с 10 до 18ч. 


 

Теги: периодика, чтение

 

Обсуждение  0